NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: 21 апреля 2012 - Форуму 5 лет! Сходка ради юбилея, или юбилей ради сходки?  (Прочитано 21908 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Ledi Gadiva

  • Верховный Иллюстратор Таверны
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 136
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Откликаюсь на Ваше Величество
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 Рука форума 2012 Медаль 'За организацию сходки - 2011'
    • Просмотр профиля
    • Awards

      Блин, как я вам всем завидую аж зубы сводит!  :mad: Столько народу  соберется и приедет, это конечно да) Как ни прочитаю эту тему, так все гружусь,  почему же в нашей стране телепортация такая дорогостоящая. Черт с ним, если бы  я зарабатывала хотя бы 10ку в месяц я бы потратила эти деньги на билет и даже с  суровой учебы нашла бы способ отпроситься на пару деньков, но для меня это  сильно большая сумма, я никогда не работала на нормальной работе и стабильный  заработок для меня  - вещь абстрактная. Но  я придумала, как хоть немного скрасить горечь тех, кто вопреки огромному  желанию, не сможет присутствовать на столь грандиозном мероприятии.
Надеюсь, вам понравится моя идея, она проста в исполнении,  но мне кажется забавной. Хотя может это только мне так кажется.
Вам задание, когда вы уже соберетесь все вместе и в апофеоз  события( :drinks: ) , так сказать, снять короткометражный малобюджетный ролик, естественно  без особого сюжета и режиссуры (но и не как это обычно бывает на гулянках аля «пьяный  оператор снимает пьяную кучу людей которая не подозревает, что их снимают :D ) просто  что вы все собрались, большой кучей помашите в камеру, а потом еще каждый отдельно  что-нибудь скажите по очереди и уже будет круто, а если вам не лень придумать еще  какую-нибудь фишку, это будет оч мега круто, ну а если еще кто-нибудь мне привет  передаст, вообще будет шикарно) XD)))  (если вы  все хотите передать мне привет, ну или, ладно уж, еще кому-то не стесняйтесь, передавайте,  говорите, обращайтесь, это должно быть здорово ;) )))
Вообщем если никто не против, сына, назначаю тебя ответственным!)  потом все это выложите, а я буду каждый день смотреть))) :) :) :)
Записан
Yes! Yes!... Rise my infernal minions! Mindless zombies! You will obey me and only me! For I am your one and only master!

Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 23.