NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: 6-ая московская сходка! 26-го августа, с 12:25.  (Прочитано 11852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Выбор администрации 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 Столп форума 2012 За написание статей Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

СХОДКА СОСТОЯЛАСЬ!

Из общего описания отмечу, что всё прошло согласно предварительной договоренности с большими отклонениями (благодаря задержкам в аэропорте и на работе). Большая часть подготовленных к сходке вопросов и задач не была решена (иначе осталось бы несколько менее довольных слушателей технических бесед). Недовольных не осталось (или никто не показал виду). Всё прошло наилучшим образом. Благодарю всех участвовавших и организовавших данное мероприятие.

Краткие результаты
Продолжительность: 8ч
Встреча всех участников: 17:45
Начало: 15:00
Окончание: 21:00
Завершение сходки: 23:00

Место проведения: Московский Кремль, кафе Му-Му (около м.Менделеевская), м.Маяковская и далее на север до аэропорта Шереметьево.

Комментарий
Прежде всего отмечу, участвовал далеко не с самого начала сходки и про первые события сужу лишь по косвенным признакам. Подробнее мне рассказать, что и как было до меня, отказались, но оветить уже более подробнее тут согласились. Мое видение этих событий может быть неточным.
Мне не известны точные времена начала (встречи первых участников) и завершения (когда все остались по одиночке) мероприятия. Написал примерные, расчитанные на основе моих телефонных звонков и расписания авиатранспорта.

Семь участников, из них Dio, Evengard, Garett, TheSim, UltraGranPa (ник не точен, на форуме не нашел), unseen, Мария (подруга Evengard-а).

Встречались в порядке (возможны неточности): Немного раньше 15:00 Evengard встретил в аэропорте unseen-а, в тоже время Dio встретился с UltraGranPa на платформе м.Охотный Ряд. Около 15:30 две ранее образовавшиеся команды объединились. В 17:45 к общей группе присоединились Garett и Sim (поочередно с интервалом меньше минуты).

О погоде: в целом способствовала мероприятию, небольшой дождь заставил вспомнить заклинание ускорения.

Было крайне приятно видеть новых людей. Состав двух последних сходок был стационарным, что отрицательно влияло на общую атмосферу и обсуждаемые темы.
Началась программа сходки в центре Москвы в районе Московского Кремля около 15:30. По моим данным участники не очень долго ходили по неправильной форме круга около древнего русского оборонительного сооружения и осматривали местные достопримечательности. Далее программа предполагала перекусить, и т.к. подходящей неохраняемой проволки не нашлось, решили пообедать в памятном месте в окрестности м.Мендеевская кафе Му-Му. Длительное хождение кругами в маленьком центре продолжилось, но уже с вектором уклона на север (где-то на очередном круге я наконец-то сбежал с работы). Непродолжительный дождь спрямил дорогу и к 17:45 делегация добралась до намеченной цели.
Я вошел последним, поздоровался со знакомыми лицами и встал в конец небольшой очереди за едой. Через десять минут все уже сидели за небольшим прямоугольной формы столом, одним своим торцом упертым в стену, мне осталось место во главе (собственно поэтому хороших фотографий получилось мало, да и общее освещение не способствовало). Познакомившись с пропущенными при первом осмотре и пожелав всем приятного аппетита, принялся за еду. Стоит отметить, что на этот раз в большей или меньшей степени, все что-то жевали. Но случилось незапланированное (unseen), и порядок, сначала поесть, потом поговорить был изысканно нарушен, и далее все продолжалось в абсолютном хаосе.
Кстати, про это незапланированное, которое не только являсь основным инициатором и мотиватором всего мероприятия, но и весьма странным образом воздействовало на окружающие предметы. Особенно странно взаимодействовала аура unseen-а с темными аурами директора и его ближайшего соратника Dio. Реализовывалось это в избыточном увеличении гравитационных сил, вырывавших все из рук взаимодействующих.
Очень приятно было слышать поздравления с победой на конкурсе old-games.ru. Даже снятое видео смотрели и вспоминали, какие зафиксированные моменты из каких глав игры и каким образом были сняты. Немного поговорили про сервер и его функциональность. Основную часть занимали рассказы и обсуждения частных сторон жизни ноксеров, как unseen лечит, как tajhar химичит, как Garett проектрирует и даже как Dio взламывает и сливает на "лево" пароли. Для общего восприятия и чтобы никто не заскучал, несколько раз общую дискуссию прерывали хорошие анекдоты. Долго вспоминали день недели проведения сходки, но это можно отнести к странностям со взамодействями аур участников, хотя... Сложных планов на будущее не строили, завершать, уже скорее ужин, начали около 19:30.
До метро добирались долго, кучками (все расходились в стороны и собиралились заново, чтоб никого не потерять), задержались около входа, сделали памяные фотографии. Время заканчивать. Сразу на платформе в рядах учатсников снова произошла перестановка Dio отделился и отправился домой в одиночестве, TheSim и UltraGranPa направились на смежную ветку. План программы сходки был исчерпан и Evengard, Garett и unseen продолжили исследование московских подземелий в части исследования станций Московского Метро. Наскоро (в течение рабочего дня) придуманная новая программа была не очень показательной и скупа на различные исторические и архитектурные особенности станций, но во-первых я не был хорошо подготовлен, во-вторых к вечеру воспринимать что-либо не только зрением, но еще и слухом становится тяжко, в-третьих лишняя избыточность могла пойти не на пользу. Начиная с м.Маяковская мы, медленно двигаясь на север замоскворецкой линии, просмотрели четыре платформы Маяковская, Динамо, Аэропорт и Сокол. В 20:45 закончилась уже моя программа, и поблагодарив всех участников, я отправился домой отдохнуть после работы и обработать всю полученную на сходке информацию.

Очень рад был увидеть и поздороваться с unseen-ом, а также с другими незнакомыми мне участниками сходки UltraGranPa и Марией. Большая часть впечатлений осталась положительной, ситуацию немного ухудшала усталость после работы и пятница. Жду видение прошедших событий от всех участвовавших, особенно от unseen-а, а также прилагаю фотоматериал, снятый моими невысокого качества средствами.

Evengard, TheSim, Мария, unseen, Dio, UltraGranPaDio, UltraGranPa, unseen, Evengard, TheSim, Марияunseen, Мария, Evengard
EvengardDio, UltraGranPa, unseen, TheSim, Evengard, Марияunseen, Evengard
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 23.