NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: 6-ая московская сходка! 26-го августа, с 12:25.  (Прочитано 11729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Вот я и познакомился с базисом сообщества :)
Надо сказать, я по прилёту уже был готов увидеть полное отсутствие ноксеров в аэропорту: верить, что кто-то, кроме Эвена, поедет в Шереметьево за мной, было бы странно, а задержался я примерно на два часа (самолёт подали поздно, а потом я сразу пошёл регистрироваться на рейс до Новосиба). Мобильник у меня был разряжен, зарядник остался в багаже, а номер директора я не помню - так что увидеть знакомую спину и затылок было приятно и слегка неожиданно. Эвенгард грустно говорил по телефону и меня заметил не сразу, зато сразу обрадовал тем, что планируется человек пять народу. Болтая о том о сём и (в моём случае) слушая переговоры деловой колбасы, добрались до Москвы, забрали в метро Машу, затем на Охотном ряду Дио (его узнать оказалось несложно) и УльтраДедулю (его я сразу приметил по баскетбольному росту и смутно знакомому лицу, но уверен не был, пока они с Эвеном не поняли, что звонят друг другу :)
На поверхности Эвенгард робко предложил показать мне Кремль, но потом мы решили двигаться пешком в сторону культового Му-Му на Менделеевской. Точнее, Дио сказал, что мы движемся в эту сторону, а поправить его оказалось некому - на тот момент среди нас не было ни одного коренного москвича. В общем, мы много раз сбивались с дороги, шли дворами наобум, а при виде остановки общественного транспорта с картой сильно радовались. Так что немалую часть времени наша компания выглядела примерно так:

Кроме того, жду с нетерпением информации о том, что за бородач заслужил памятник перед Баиблиотекой им. Ленина. Не очень понятно было и с составом: из слов Эвенгарда я ошибочно решил, что Гаретт уже час-два одиноко жуёт пирожки в Му-Му. Кроме того, я без конца агитировал народ позвать Катарсиса и Сима, но мы долго не могли открытую Wi-Fi точку, чтобы позвонить им через скайп. В итоге Сима вызвонили, а Катарсиса не нашли (увы), да и вообще ребята среагировали на моё предложение так:

  А стоило задать безобидный вопрос "А что нового на форуме?", как у всех сразу несколько изменились лица... 

Слегка промокнув под дождём (пришлось доставать одёжку и посох защиты от влаги), мы сачканули-таки, когда до пункта назначения оставалось минут десять (со слов Дио) пешего хода. В Му-Му ни одного Гаретта не оказалось (из чего я решил, что он устал нас ждать и ушёл :) ), зато стоило поторчать минуту в очереди, как в дверях показалось знакомое худощавое лицо, а затем ещё одно, уже более округлое - TheSim. Порадовавшись ценам и почему-то расположившись в зале для курящих (объяснили традицией - поверю), мы принялись кушать и (что менее важно) обсуждать актуальные темы, травить анекдоты, фотографироваться и просто расслабляться.


Сим порой выдавал нечто сногсшибательное, что доказывают и лица слушателей:

  Эвенгард, видимо, хотел вопреки отечественной традиции взять числом - фотографировал по 15 раз одни и те же объекты, которые дружно жевали.   

Гаретт демонстрировал новый проект и набирал волонтёров для кооперации.

Маша вроде бы тоже не очень скучала.



Дио продемонстрировал особую воспитанность: чтобы не задеть моих чувств, он пытался своровать кусочек макового пирожного только в те моменты, когда я отворачивался. Впрочем, воришка всё равно получил по заслугам, уронив кусок картошки в чай. Кстати, освещение в Му-Му действительно не способствует высокому качеству снимков - будьте снисходительны к фотографирующим, не у всех EOS 10D или что-то вроде того. Отлично пообщавшись и вкусно покушав, мы потом пофотографировались у традиционного, как я понимаю, столба невдалеке.
  UltraGrandPa примеряет Шляпу Модера. 

  Dio, Evengard, UltraGrandPa, unseen, Garett, TheSim. 

  Сбор средств на рейс до Новосибирска. 



После чего более или менее дружно добрались до метро. После прощания с Дио, Симом и Дедулей я посетил краткую экскурсию "Наиболее оригинальные станции метро по пути маршрута Гаретта", а затем уже и самому экскурсоводу пришло время покинуть нас. На Белорусском вокзале мы с Денисом и Машей сели на электричку, в пункте назначения попрощались - и их повёз паровоз домой, а меня аэроплан на новое мероприятие, с которого я только недавно и вернулся. Но это, как говорится, уже совсем другая история.
Был очень рад познакомиться вживую со старыми соратниками по NoXWorld'у и повидать Эвенгарда. Надеюсь, это не последний раз, также надеюсь, что хаос, коим я, по словам Гаретта, предстал перед организованным московским контингентом, был им не слишком в тягость)
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 21.