NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: 7-ая московская сходка! 21-го января, с 16:00.  (Прочитано 16468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 За написание статей Столп форума 2012 Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

СХОДКА СОСТОЯЛАСЬ!

Из общего описания отмечу, что всё прошло согласно предварительной договоренности с небольшими отклонениями. Большая часть подготовленных к сходке вопросов и задач была решена. Недовольных не осталось (или никто не показал виду). Всё прошло наилучшим образом. Благодарю всех участвовавших и организовавших данное мероприятие.

Краткие результаты
Продолжительность: 4ч
Встреча всех участников: 16:00
Начало: 16:30
Окончание: 20:00
Завершение сходки: 20:30

Место проведения: кафе Му-Му (около м.Менделеевская).

Комментарий
    Во-первых нас было много. Аж трехзначное число.
    Во-вторых количество постоянных участников не превышало количества впервые пришедших.
    В-третьих сидели мы долго и до поздна. Аж сумерки на улице сгустились.
    Теперь подробнее.
    Из участников были Dio, Evengard, Garett, Had Zeng, Katarsis, Tama. Встрерились как обычно на платфлрме м.Менделеевская в центре зала. Первыми приехали Dio и Had Zeng, но из-за того, что лично никогда не видели друг друга, не встретились и гуляли поодиночке, хотя почти сразу приметили. Немного позже подошел Garett, присоединился к группе Dio. Далее постепенно подтягивались Katarsis, Evengard и Tama. Ждали Sim-а. Не дождались. В 16:15 наша группа направилась к выходу и далее в знакомом направлении - в кафе.
    На месте пить чай (или что-то еще) большинство отказались. Поэтому первые полчаса часть собравшихся могла скучать. Стоит отметить, что Had Zeng был очень неплохо подготовлен. Нн захватил с собой карманные шахматы и первые полчаса сходки мы с ним вели нескучную беседу о пользе и вреде читерства.
    Пока Garett, Evengard и Tama заказывали, остальные успели выбрать столик и обучтроиться. Dio распаковал свой магический инструмент (ноутбук), а Had Zeng с Katarsis-ом начали партию в шахматы. Я пришел последним, подговил место, сел, пожелал приятного аппетита. На играющих и на шаманящего Dio смотреть было не очень интересно, поэтому процесс ужина стал актуальнее. Через некоторе время на столе появились общее прибор с пирожками, я допил чай и можно было переходить к неофициальной более интересной части.
    Началось с поздравления всех с Новым годом, к поздравлениям Garett-а присоединилась Tama, и далее поддержали все остальные. Печально, но про то что через 10 дней очередная годовщина выпуска игры Nox сразу не вспомнил никто. И, конечно, подарки! Подготовил маленькие и полезные, особенно для Dio и Evengard-а, остальных тоже заинтересовало. Хватило на всех. А Sim, предатель, спал...
    Разговоры и прочая болтовня, через непродолжительное время ненадолго прервалась эпичной партией в шашки между Evengard-ом и Had Zeng-ом, за которой наблюдали все и даже пытались подсказывать оппонентам. Стоит отметить, что все партии, проведенные во время сходки, заканчивались безоговорочной победой Had Zeng-а.
    Участниками были найдены несколько ошибок на форуме. Evengard чесно защитился, показав, что ни одно из указанных замечаний нельзя считать ни ошибкой ни даже сбоем. Также мы решали множество интересных, не всегда тревиальных математических задач (например, сколько достаточно различных цветов, для того чтобы раскрасить политическую карту мира), и развлекались разбором всяческих головоломок, в основном на бумаге.
    В 18:00 уточнили, нет ли у кого-либо ограничения по времени. Все были готовы продолжать, и так просидели еще 10 часов, когда кроме нас в кафе уже почти никого не оставалось. В 20:00 я предложил закончить и формально завершить мероприятие, все согласились и начали собираться. Как обычно последними делами были планирование следующих сходок и раздача заданий. Evengard обещался передать сделанные фотографии. Tama написать свои впечатлении о сходке и сообществе, по меньшей мере той части с кем успела познакомиться. Garett пообещал отчет.

И, конечно, фотоматериал:
DioDio, Had Zeng, Tama,
Evengard, Katarsis
Evengard
Evengard, TamaKatarsis, Dio, Had Zeng, EvengardHad Zeng, Evengard, Tama
EvengardHad Zeng, EvengardHad Zeng
Katarsis, DioDio, Evengard, Tama,
Katarsis, Had Zeng
Tama
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 23.