NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: 9-ая сходка в Москве - встречаем гостей! 28 июля  (Прочитано 38949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Tama

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Awards Активным участникам сходок - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

Дорогие друзья!
Для завтрашней сходки было подготовлено несколько игр, в которых все желающие смогут принять участие.

1)    Адаптация под Nox известной игры «Мафия».
Краткая предыстория: Хекуба была побеждена достаточно давно. За это время многие существа, живущие в Ноксе перестали служить некромантам и длительное время жили тихой мирной жизнью. Однако однако это было лишь затишьем перед бурей. К сожалению, даже в Ноксе не все маги, воины и колдуны считали, что на жизнь нужно зарабатывать честными путями. Появилась так называемая «мафия», главой которой на данный момент являются 3 человека: маг, колдун и воин. Больше всего от них страдают самые обыкновенные жители, причем, в основном, не люди, а как раз те самые существа, котопрые раньше были вынуждены служить Хекубе. Жители Нокса общими усилиями стараются спасти положение, однако ничего не получается, и им приходится вновь прибегнуть к помощи Джека. Только он сможет спасти Нокс.
В роле
мафии: колдун, маг, воин.
врача: Мордвин (специалист по травам)
следователя: Джек

2)    «Зомби! Спасайся, кто может!»
Краткая предыстория:
Хекуба хоть и была повержена, но некоторым некромантам удалось выжить. Правит ими теперь новая королева Эвагора. Объединившись, некроманты возобновили войну, захватили почти весь Нокс. Но им этого было мало. Тогда с помощью артефактов был открыт «коридор» из Нокса в наш мир. Первыми, кто был переправлен через него стали зомби. Теперь обычным людям без магических способностей необходимо остаться в живых!

3)    «Крагморта»
    Библиотеке некромантов срочно понадобились помощники для поддержания порядка. В их обязанности входит следить за тем, чтобы книги все стояли на своих местах, сортировать новые поступающие книги, ставить на место прочитанные книги. На работу были приняты несколько библиотекарей. Однако все они оказались немного подозрительными: с большими капюшонами на пол-лица  и длинными плащами. На всякий случай за ними будет наблюдать один из некромантов (хозяинов библиотеки). Однако он еще не изнает, что все эти новые сотрудники планируют на самом деле похитить редчайшие книги заклинаний, хранящиеяся на его столе...

P.s. Так как с Ноксом познакомилась относительно недавно, могла что-нибудь написать не так. Так что специалисты, жду ваших исправлений, комментариев, пожеланий, вопросов =)

Spoiler: Диане (click to show/hide)

На Сходке буду)
« Последнее редактирование: 27/07/2012 21:38:48 от Dio »
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 23.