NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: 9-ая сходка в Москве - встречаем гостей! 28 июля  (Прочитано 39169 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Ledi Gadiva

  • Верховный Иллюстратор Таверны
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 136
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Откликаюсь на Ваше Величество
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 Рука форума 2012 Медаль 'За организацию сходки - 2011'
    • Просмотр профиля
    • Awards

      Наконец и я с вами познакомилась) :friends:
Москва, ты страшный огромный город с кучей странных людей и  заманчивыми станциями метро, которые так и норовили нас запутать. И наше  опоздание на сходку было закономерным и простительным ввиду  вышеобъясненного, а за те семь минут, которые  всех нормы нас ждали ноксеры москоу-сити, нетерпеливый эвенгард нам позвонил  дважды, подпись ансина на форуме ему бы явно не подошла  :P
И вот мы видим их – пятеро смельчаков, которые отважились с  нами встретиться, несмотря на пугающие сообщения сомнительной степени  адекватности и на первое впечатление произведенное нами, вымотанными в поезде,  в первый день на глобального модератора, некоего блондина кирилла...
Захватывающее путешествие по длиннющему страшенному  эскалатору наверх, всего пара поворотов на улице и перед нами черно-белая  вывеска с четырьмя легендарными буквами, когда-то не оставлявшими равнодушным  даже тургенева , хотя с ноксерами он вряд ли знаком и за кружкой яблочного сока  с ними с му-му не сидел. А вот мы просидели и не много не мало, целых шесть  часов, хотя лично для меня время пролетело совершенно не заметно.
Конечно, юное поколение мучилось жаждой крови и желанием  играть в нокс, но сходочное время было проиграно не менее удачно шашками,  картами и тремя настолками стилизированными под нокс, спасибо насте)) мафия из  новосибирска произвольничала над бедными гаргульями, бехолдерами и прочими  воплощениями директора и всех остальных, зомби атаковали, но и не редко  жаловали биты, бензопилы и прочее дворовое оружие, а синие книжки издевались над  остатком интеллигенции, сворачивая им шеи и заставляя говорить с открытым ртом не  открывая рта. :D
Мне все очень понравились, раньше я с вами только играла,  общалась, слышала о вас, а теперь увидела, потрогала и нафотографировалась,  даже скрытный зенг попал под раздачу.
Дениска, мой московский друг, шипел на меня, подозреваю, что  это он так соскучился))))) Настя очень дружелюбная и улыбчивая рада знакомству и  жду вас в новосибирск! Зенг очень милый, в реале ходит без ловушек с  облитерацией, но выигрывает всех в шашки (несите на встречу с ним картыXD)) Катарсис спокойный и  добрый представляла его другим, не может этот человек вершить отрицательный  хит-парад карма лога ) Дио хитрый блондинчик, следите за ним по чаще))))XD
Спасибо всем большое кто гулял с нами и спасибо за сходку,  жду еще отчетов, отзывов, мыслей и фоток, фотооок))))) :clapping:
Записан
Yes! Yes!... Rise my infernal minions! Mindless zombies! You will obey me and only me! For I am your one and only master!

Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 23.