NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: 9-ая сходка в Москве - встречаем гостей! 28 июля  (Прочитано 38837 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Ledi Gadiva

  • Верховный Иллюстратор Таверны
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 136
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Откликаюсь на Ваше Величество
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 Рука форума 2012 Медаль 'За организацию сходки - 2011'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Предлагаем встретиться чуть пораньше и в месте которое перевернет ваше мировоззрение - в серебряном бору. кто хочет купаться, берите соответствующие пренадлежности, кто не хочет просто приносите хорошее настроение и какуюнибудь едьбу. Сразу говорю, собираюсь сигать там с моста и может кто-нибудь смелый составит мне компанию)))
Будем играть во все игры, которые вы предложите и в мою любимую, которыю я по странным обстоятельствам вам забыла предложить. Играю в нее всегда после премьер с одногруппниками и посему очень люблю. Называется она пекарь, не знаю почему, по давайте дадим ей более близкое нам название, к примеру "галавские шарады".
Правила:
1. каждому раздается равное количество бумажек, на них пишутся имена известных нам личностей. Под личностями подразумеваются все известные персонажи от вымышленных до реальных, от живых до умерших, от нарисованных до отснятых, грубо говоря от спанч боба до путина. все бумашки свернуть и в шляпу.
2. далее делимся на желаемое количество комманд. Наверное лучше две и начинаем играть. игра в три тура.
1) первый тур: по очереди вытаскиваем бумажки пока они не кончатся. один человек объясняет одному человеку из своей команды все, что успеет вытащить и объяснить за 30 секунд. Объяснять в первом туре только словами (показывать никуда и ничего нельзя иначе бумажка не считается), но словами не однокоренными с загадынным. Если бумажка не отгадана - отправляется обратно. отгадана - отдается команде. так пока оные не кончатся. бумажки команд считаются, итоги запоминаются.
2)второй тур: все срочно немеем и объясняем все те же бумажки заново, но уже жестами и любыми телодвижениями за анлогиченое время и так же по очереди. Далее все по аналогии с первым.
3)в третьем туре все уже полюбившиеся нам бумажки загадываем называя всего лишь одно слово.
3. подводим итоги за все три тура. победители показывают языки позорно проигравшим, униженным, оскарбленным и убитым. Можно даже играть на че-нибудь, так интересней))
Предлагаю встретиться часов в 12 (так супер сильно мега рано потому как места там забиваются людьми по выходным) на конечной 953 маршутки "серебряный бор", на нее можно сесть на станции метро "полежаевская". Брать с собой все что хотите, еда, покрывала и все такое приветствуется. Всем бывшим на сходке 28 июля - быть обязательно. Новоприбывшие обрадуют.
Записан
Yes! Yes!... Rise my infernal minions! Mindless zombies! You will obey me and only me! For I am your one and only master!

Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 20.