NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Голосование

Я в съёмках фильма учавствовать ...

хочу и буду.
- 9 (23.1%)
хочу но не знаю, буду ли.
- 9 (23.1%)
хочу но точно не смогу.
- 9 (23.1%)
не хочу.
- 9 (23.1%)
не знаю.
- 3 (7.7%)

Всего голосов: 38


Автор Тема: Фильм по Nox-у. Фанатское творчство.  (Прочитано 52432 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Romaner811

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
    • Гильдия Новичков
    • Awards

кстати я какое то время на фектование ходил (оружие - сабля), оч жалею что поиграть воином не могу ((
Записан

Hell

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Барыгой был, барыгой и останусь..
    • Просмотр профиля
    • Awards

Идея клёвая... Надеюсь когда нибудь узреть сие чудо)
Записан
Сейчас компьютер для многих — это бытовой прибор. И протестовать против этого — все равно, что говорить, будто холодильник убивает в нас дух охотников...

Tajhar

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Хитёр как змей и выпить не дурак.
    • Просмотр профиля
    • Awards

У воина в основном идёт по стандартной схеме "блок-удар-блок-удар-удар-следующий". С серьёзными противниками сначала увороты, затем карусель и добивание. Маг в боях участия не принимает, предпочитая стоять на месте и расшвыривать подбегающих вражин заклинаниями. Колдун скачет по полю как заяц, перемежая стрельбу из лука с кунг-фу стиля "пьяный кулак". Ну и колдовать не забывает.
Записан

Ingolfr

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ну колдуна Нокса ты не совсем верно описал. Это скорее эдакий старец, который и правда бегает очень быстро, но никаким кунг-фу, как и кулаками, точно не пользуется. Дальний бой вкупе с заклинаниями - это да, плюс зачарованные животинки - идеальный колдун, но никак не ближний бой.. Яркий пример - "Темные Летописи" за авторством Хоррра.

Tajhar

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Хитёр как змей и выпить не дурак.
    • Просмотр профиля
    • Awards

ну я основывался на образах друидов. Эдакий носитель интуитивного знания, который и ручки запачкать не боится. А пьяный стиль я выбрал по тому, что хорошо им владею.
Записан

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

имхо это скорее образ воинствующего монаха какого-нибудь монастыря типа того самого кунг-фу. или эльфа. а вот друиды как раз ручки не пачкают, а ходят медленно, обязательно с палочкой, дружат со всякими жуткими монстрами и колдуют заклятья, не двигаясь с места. в моем представлении образа друида увидеть оного с луком в руках, или тем паче махающего этими руками налево и направо было бы дико
Записан

Tajhar

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Хитёр как змей и выпить не дурак.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Одно слово: D&D.
Записан

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

лично я в них никогда не играл и даже не видел как оно выглядит. быть может там действительно такие друиды, которые бегают наперевес с луком и бьют всем морду.
Записан

Hell

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Барыгой был, барыгой и останусь..
    • Просмотр профиля
    • Awards

Спор странный... У нас как бы фильм по Ноксу и представление колдуна уже есть в самом Ноксе.. Эдакий лучник-друг природы, не обделённый знаниями в области заклинаний.. В ближнем бою особо не блещет ("пьяный кулак" не совсем к месту)..
Записан
Сейчас компьютер для многих — это бытовой прибор. И протестовать против этого — все равно, что говорить, будто холодильник убивает в нас дух охотников...

Tajhar

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Хитёр как змей и выпить не дурак.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Гхм. Да. Значит рукопашный бой опускаем.
Записан

Ledi Gadiva

  • Верховный Иллюстратор Таверны
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 136
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Откликаюсь на Ваше Величество
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 Рука форума 2012 Медаль 'За организацию сходки - 2011'
    • Просмотр профиля
    • Awards

да что ж он у вас совсем без рук чтоли? пару апперкотов то можно вставить для разнообразия!  :yes:
Записан
Yes! Yes!... Rise my infernal minions! Mindless zombies! You will obey me and only me! For I am your one and only master!

Ingolfr

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
    • Awards

Дедуля, вырубающий вражин апперкотом? :)

Ledi Gadiva

  • Верховный Иллюстратор Таверны
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 136
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Откликаюсь на Ваше Величество
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 Рука форума 2012 Медаль 'За организацию сходки - 2011'
    • Просмотр профиля
    • Awards

я уверена, что на пару добивающих ударов ему хватит сил))
Записан
Yes! Yes!... Rise my infernal minions! Mindless zombies! You will obey me and only me! For I am your one and only master!

Tajhar

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Хитёр как змей и выпить не дурак.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Скажем так. Я попробую комбинировать стрельбу из лука с его контактным применением. Я опытный шестовик и могу нацепить на концы лука по клинку. Получится эдакая глефа для ближнего боя.
Записан

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

кто играл в Iron Blood (жанра Mortal kombat) может помнить персонажа, похожего на эльфа, вооруженого луком. вроде бы малопригодное оружие для ближнего боя, но учитывая его спецспособности (читай - магию) и строение его лука, он оказывается очень даже неплохим бойцом ближнего боя. лук его выглядел примерно так:

серое на внешней части лука - шипы, которыми можно очень даже прилично съездить врагу по морде :)
по поводу клинков на концах-  я думаю что они будут мешать прямому назначению лука, то бишь стрелы пускать. то бишь ни рыба ни мясо и в раки не годится
Записан

TheSim

  • Клан "NoX Craft"
  • Постоялец
  • *
  • Карма: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

из чего следует что стрелял он должно быть оооочень хреново, т.к. когда натягиваешь средневековый лук с силой натяжения в 40+ кг, потом УДЕРЖИВАЯ это усилия наводить,  тратить еще силы на то, чтобы держать эти железки - успехов вам.

Воообще советую поботать на эту тему http://mirf.ru/Articles/art44.htm и вообще статьи на том сайте в разделе Арсенал.
Записан

wester

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Пурпурный рыцарь
    • Просмотр профиля
    • Awards

прикольная идея снять фильм)
кстати пехова я тоже читал)
Записан

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

из чего следует что стрелял он должно быть оооочень хреново, т.к. когда натягиваешь средневековый лук с силой натяжения в 40+ кг, потом УДЕРЖИВАЯ это усилия наводить,  тратить еще силы на то, чтобы держать эти железки - успехов вам.
гхм, мне казалось лезвия на концах лука должны быть значительно тяжелее, чем пара шипов...
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Гм, а если там делались углеволоконные луки и титановые клинки?
Записан

TheSim

  • Клан "NoX Craft"
  • Постоялец
  • *
  • Карма: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Просто если говорить о художественном преувеличении - это одно, а в случае реального боевого оружия - это другое.
Взять мушкетеров которые вооружены
а) собственно мушкетом б) шпагой на случай ближнего боя

Причем я полагаю, что владеющий шпагой легко уделает скажем автоматчика со штыком (ессно если тот без патронов)
Записан

Tajhar

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Хитёр как змей и выпить не дурак.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Не уделает. Это я говорю, как человек знакомый с обоими типами рукопашного боя.
Луки с клинками на обоих концах существ в Индии в эпоху Моголов. Сами клинки больше напоминали копейные, но можно и мечевые сделать. Фентези, как ни как. На доспехах воина будут шипы на плечах и локтях. Магу вообще мантию надо шить, хотя по логике вещей тоже должен в кольчуге щеголять.
 :rtfm:
Записан

Arseniy

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • Awards

Маг пологаеться на заклинания (к примеру силовой щит и другие зашиты),специализация мага-магия (он с ней и так в Ноксе самый сильный :) ),он хил и не может ворочать на себе дополнительные 10 килограмм железа без ущерба (не страдая мучительной оттдышкой каждые пару метров) Так что не нужна ему кольчуга :) (да и  что это за маг такой который себя зашитой окружить не в состоянии?)
Записан

corshyn

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
    • Awards

Что за маг которому придётся делать спец.эффекты на всю эту защиту?
Записан

Мурка

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Все дороги ведут к сидру
  • Awards За поддержку форума 2010 Лучший хост 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Маг-ёлочка  :) обмотанный цветной гирляндой  :D
Записан
Играйте в Нокс и любите Урчинов!
:urchins: fan;   :kroshkamag: fan;

Arseniy

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • Awards

Просто если вы уж магов сделали то без спецефектов ну никак не обойтись,просто по тому что  спецефекты это и есть магия, т е если без спецефектов тогда можно токо воина колдуна(один с луком другой с шашкой),да только без магии и фильм снимать не стоит,это самая индивидуальная ноксовская фича. Да и неохота если чесно смотреть очередной ролик с очередной ролевой игры :( Понимаю что это сложно и что это уже професиональный уровень,но правда на черта тогда вообше заморачиваться?
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 25.