NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Голосование

Я в съёмках фильма учавствовать ...

хочу и буду.
- 9 (23.1%)
хочу но не знаю, буду ли.
- 9 (23.1%)
хочу но точно не смогу.
- 9 (23.1%)
не хочу.
- 9 (23.1%)
не знаю.
- 3 (7.7%)

Всего голосов: 38


Автор Тема: Фильм по Nox-у. Фанатское творчство.  (Прочитано 52533 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ура, давайте снимать! Кто даст полторы сотни тысяч российских орлёнышей на хотя бы полупрофессиональную камеру? Ну, и еще штук пятьдесят на всяки-разны триподы, стедикамы..? А десятки тысяч на костюмы, оружие? Ась?
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

щас уже зеркалками можно снимать в норм качестве, так что не надо пессимизма.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

щас уже зеркалками можно снимать в норм качестве, так что не надо пессимизма.
Не, это несерьёзно. Видео "для себя" снять можно, но кино, тем более, с постобработкой - нет.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

именно что зеркалками профессиональное видео уже снимают. не всякими, но есть и такие.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Курам на смех.
А если зеркалками видео _хорошие_ и снимались, то и они тысяч > 70 стоят.
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ликвидировал вербальный поединок. Не советую возобновлять в рамках темы.
WarZealot, в желании реализовать детские мечты нет ничего плохого, если к этому приложено действие (что вроде бы происходит) и немного опыта (что вроде бы тоже есть). Тем более, ранее я не встречал попыток сделать фан-кино именно по Ноксу, а у автора темы какой-то опыт есть. Так что выпад странен.
Если предмет неинтересен, нечего добавить к обсуждению - нет смысла и в тему писать вещи, которые огорчают модераторов. В крайнем случае, напиши мне в ЛС :)
Perfect Lithium, не стоит вестись на провокации и сводить обсуждение к флейму.

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

unseen - я, например, дикий фанат Тани Гроттер и знаю, что ее фанатки (девочки 14-15 лет, в основном) сами ставят сценки оттуда, пишут сценарии, снимают, даже антураж готовят. Таки похвально.
Только там немного другой случай - девочки\девушки так развлекаются, чисто для себя, и это занятие приносит им кайф, потому-то всё и идет, а здесь - море пафоса, нытье, чистый ноль реальной деятельности и крик в пустоту "Я придумал, помогайте мне все, пока я срусь на форумчике!!11".
Потому и обречено на провал, а потом на стену позора.
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я могу ошибаться, но осмелюсь предположить, что мы все на форуме и в комьюнити по Ноксу, потому что это приносит нам кайф (или приносило когда-то). Не то что фильм замышлено снять для голубых экранов и "оскаров" - во всяком случае, я думаю, что целью является именно развлечься, так что тут не вижу никаких различий с девушками, поклоняющимися Тане Гроттер. А реальное различие - что двадцатилетние жлобы, разбросанные по всей стране, не могут после вуза/работы собраться так же легко, как отряд школьниц после уроков. Вот и получается, что основная работа ложится на Тайхара, а все остальные преимущественно чешут языками на форуме. Но причин не верить в успех может не иметь только категорический пессимист. Just do it! (c)

Tajhar

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Хитёр как змей и выпить не дурак.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Так, ещё раз для глухих и не внимательных:
Камера есть! Полупрофессиональная. Есть даже хороший оператор с местного телеканала и специальным образованием.
Самое дорогие из костюмов - есть или будут найдены за 5-6 часов у других ролевиков.
Хорошие файтеры - 2 человека и я.
Специалисты по спецэффектам - 4 человека из ТУСУРа. А это профи програмирования.
Пиротехника - я и ещё пара людей с хорошим навыком.
Нет массовки, некоторых главных ролей, мало натуры для съёмок. В это м проблема, а не в деньгах. Если считаешь, что у меня нет опыта - пиши в личку.
Вопросы?
Записан

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Личный опыт и стороннее наблюдение других подобных проектов подсказывает мне, что начальный энтузиазм обратно пропорционален решимости довести проект до конца.
Русский Нокс2 начинался с таким пафосом и экспрессией, что сейчас, когда всё у них там развалилось, просто стыдно наблюдать за американцами (американцами же?), которые спокойно и методично уже довели Нокс2 до технической демо.
Посмотрим.
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Tajhar

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Хитёр как змей и выпить не дурак.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Сомнения - первый путь к безверию. Просто есть план организации, есть технические средства, есть люди. Но всего материального пока мало. Вот и приходиться звонить в колокол. Не будь у меня проблем с людьми - сам бы всё сделал.
Записан

Ledi Gadiva

  • Верховный Иллюстратор Таверны
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 136
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Откликаюсь на Ваше Величество
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 Рука форума 2012 Медаль 'За организацию сходки - 2011'
    • Просмотр профиля
    • Awards

тема еще актуальна?
Записан
Yes! Yes!... Rise my infernal minions! Mindless zombies! You will obey me and only me! For I am your one and only master!

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'За душевность и поддержку' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ну это вас спросить надо) Снимали ли вы что-нибудь :biggrin:
Записан
The Fellowship of The Ping

Ledi Gadiva

  • Верховный Иллюстратор Таверны
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 136
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Откликаюсь на Ваше Величество
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 Рука форума 2012 Медаль 'За организацию сходки - 2011'
    • Просмотр профиля
    • Awards

неа, да и цель была другая. просто я почитала сейчас, вспомнила былой энтузиазм, даже пара идей посетила)
Записан
Yes! Yes!... Rise my infernal minions! Mindless zombies! You will obey me and only me! For I am your one and only master!

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'За душевность и поддержку' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ну так и я про то же) Сначала были планы на сходке поснимать) А на деле даже для фоток времени не нашлось) Без серьезной команды и постоянной планомерной работы мало что светит, имхо)
Записан
The Fellowship of The Ping

Ledi Gadiva

  • Верховный Иллюстратор Таверны
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 136
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Откликаюсь на Ваше Величество
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 Рука форума 2012 Медаль 'За организацию сходки - 2011'
    • Просмотр профиля
    • Awards

начнем с того, что у нас не было в планах на сходке, устраивать фотосессию, а что-то снимать так тем более. Мы до последнего думали, что нас будет трое, тайхар присоединился уже в конце сходки

Записан
Yes! Yes!... Rise my infernal minions! Mindless zombies! You will obey me and only me! For I am your one and only master!

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'За душевность и поддержку' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я говорю про самые ранние обсуждения сходки и фильма) Ну не фотосессию, а просто фотки)
Записан
The Fellowship of The Ping

Ledi Gadiva

  • Верховный Иллюстратор Таверны
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 136
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Откликаюсь на Ваше Величество
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 Рука форума 2012 Медаль 'За организацию сходки - 2011'
    • Просмотр профиля
    • Awards

в самых ранних обсуждениязх и человек было за десятку, и трава зеленее и солнце светило ярче;)
Записан
Yes! Yes!... Rise my infernal minions! Mindless zombies! You will obey me and only me! For I am your one and only master!

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'За душевность и поддержку' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ну я про это и говорю)
Записан
The Fellowship of The Ping

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я проголосовал "да" за всё. Только, мне кажется уже всё сняли, что можно было  :) .
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

MADARA

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • 1) Я всегда прав! 2) Если я не прав смотри "1)"
    • Просмотр профиля
    • Awards

Эх жаль что я даже не в области Москвы живу(а в Беларуси) так бы можно было решить вопрос с доспехами война :flameknight2: (состою в клубе средневековых реконструкторов) и луками :conjurer: (в другом клубе можно без проблем достать такие что каждый натянет, и даже быстро стрелять-не проблема, тока навыков чутка), да и сам не против бы посниматься :) 
Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Теме 6 лет...
Записан
Отец читеров

MADARA

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • 1) Я всегда прав! 2) Если я не прав смотри "1)"
    • Просмотр профиля
    • Awards

Теме 6 лет...
И что? Если есть энтузиазм остался то ысё таки снять - не сильная проблема.
Кстати если всё хорошо сложится то я полон энтузиазма сделать Nox 2(надеюсь хоть начать смогу :) [size=78%])[/size]
Записан

Зевс

  • Новичок
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Awards

Круто) Интересная идея)
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 23.