NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: IV сибирская сходка - Новосибирск, 12-17 августа 2013  (Прочитано 5787 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

4-я новосибирская сходка NoXWorld
Продолжительность: ~6 дней.
Начало: 12 августа.
Окончание: 17 августа.
Место проведения: просторы Новосибирска c запада до востока.
Число участвовавших форумчан: 6.
Среди них: Avis, Ingolfr, Isabella, Ledi Gadiva, Tajhar, unseen.

Комментарий: Начало всей этой истории положил Илич, который пролётом оказался на весь день 13-го июля в Новосибирске и предложил его поразвлечь (увы, из-за шаткого расписания гарантировать иркутскому колдуну более долгое пребывание несметных легионов сибирских ноксеров более длительным сроком в пору покупки билетов мы не смогли) - а там освободилась Диана, активировался Тайхар, пошёл в отпуск я, и получилось мясо получилась сходка. К сожалению, не смогла присутствовать Арысь-Поле, но и в таком составе всё прошло хорошо.

Весёлых приключений было довольно изрядно - началось всё с поездок с Ксюшей на велосипедах через мегагрязь, встреч с алкобыдлотрэшгопами и открытия того обстоятельства, что Диана не знает Муми-троллей, а Ксюша - Остапа Бендера. Закончилось новыми съёмками кина по Ноксу, приступами пииромании, прогулками впотьмах и обсуждения фехтования с охранниками супермаркета. Самый насыщенный день был 13-го - прилетел Илич (жестоко раскритиковавший Новосиб как истинный мизантроп и тру-перетру), приехал Тай (и пел вместе с Иличом песню гномов), мы играли дома в тихие игры, катались на аттракционах в парке (получая эпичные фотки), искали тир для выигрыша призов, фотографировались, обсуждали оружие (месть девчонкам!) и вообще отменно проводили время. Да и в целом на сходке было весело и дружно. Жду комментариев от остальных участников и участниц!


Spoiler:  Фотки (click to show/hide)
« Последнее редактирование: 18/08/2013 16:09:29 от unseen »
Записан

Ledi Gadiva

  • Верховный Иллюстратор Таверны
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 136
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Откликаюсь на Ваше Величество
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 Рука форума 2012 Медаль 'За организацию сходки - 2011'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Все так неожиданно произошло. Я уже отчаялась снимать в этом году. А Маша как отчаялась, я в депрессии после выпуска, тай определиться с показаниями не может, а у Димы был отпуск тогда, когда я планировала поездку под названием «поиск работы», но поездка отложилась, мимо проезжал Ильич, который и привлек Ансина, тай неожиданно освободился, а я вылезла из под одеяла, под которым месяц укрывалась от проблем, ела пироженки и смотрела великолепный век.
   В день приезда Ильи весь день лил дождь, а так как наш глобальный модератор сахарный и боится промокнуть, мы решили вызвать такси, которое не шло, потеряв три часа, к нам наконец-то приехала машина, которая затребовала за перевозку 5х человек – фиолет, но мы поехали, так как это была последняя возможность показать человеку из Иркутска – центр Новосибирска, который ему все равно не понравился….
   Тем не менее понравилось гулять мне, тай научил меня че делать с этой стреляющей штукой в тире и мы все дружно выяснили, что Диана прирожденный снайпер, я попала абсолютно во все мишени, даже в ту маленькую красненькую, которая двигалась, а после попадания спела мне песенку. Еще катались на аттракционе, на котором было ровно два страшноватеньких спуска, а все остальное детский лепет, хотя Ксюха верещала мне под ухом какие-то предсмертные пожелания всю недолгую поездку.
   Проводив Илью в Толмачево, мы столкнулись с тем, что нужно реенкарнировать проект, раз уж все мы здесь сегодня собрались, и началось: заброшки, факелы, злые сторожевые собаки, бессонные ночи и Диана по несколько часов на кухне, народу кормить же моного, е-мае. Правда нашлись как-то недовольные, но эта ситуация очень быстро приобрела статус «шутки недели». А вообще кормила я их хорошо, кофе по утрам варила, жарила, пекла, стряпала. Был и тортик который называется ЧЕРЕПАХА, и не слушайте их со своими квазарами.
   Еще как то так почему-то получилось, что мы каждый день, но по чуть-чуть да пили. Так что это была алкосходко. И не верьте Асину, что он весь такой серьезный, мы видели его в жестком приступе смеха, когда он даже с дивана свалился, это было забавно)))
   Мы нагулялись по ночам, напелись песен, общались с лягушкой, которую я поймала и держала дома как раз от начала до конца сходки, так что можно ее тоже считать участницей (потом отпустила ровно в то же место, где и поймала, чтобы она сумела найти свой домик).
   Было весело!
   Спасибо ребятам, что приехали и так много сделали! Спасибо моим родителям, которые терпели нашествие кучи шумной толпы уже в третий раз! Спасибо маше которая отважно настраивала и настраивала фокус своего многострадального фотоаппарата даже в полной темноте и таких стрессовых ситуациях как нападение сторожевых собак!
   И... вы будете смеяться,... но я скажу сейчас страшную вещь... в общем я очень люблю гостей, так что будете проездом в нск или в другом городе в котором я возможно окажусь, заходите на чай с тортиком!  ;)
Записан
Yes! Yes!... Rise my infernal minions! Mindless zombies! You will obey me and only me! For I am your one and only master!

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Диана, а теперь признавайся, под чью диктовку писала? :D
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Ledi Gadiva

  • Верховный Иллюстратор Таверны
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 136
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Откликаюсь на Ваше Величество
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 Рука форума 2012 Медаль 'За организацию сходки - 2011'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Оп па... писала одна, ела пироженку, слушала киша, была злая ввиду того, что все время думаю о трудоустройстве... не знаю, что из вышеперечисленного на меня могло повлиять, и что ты имеешь ввиду, но рядом точно никого не было 0о
Записан
Yes! Yes!... Rise my infernal minions! Mindless zombies! You will obey me and only me! For I am your one and only master!

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я имею в виду непривычно малое количество ошибок)
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Ledi Gadiva

  • Верховный Иллюстратор Таверны
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 136
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Откликаюсь на Ваше Величество
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 Рука форума 2012 Медаль 'За организацию сходки - 2011'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Значит, дело было так. Написала я это все в ворде: ни запятых, ни букв заглавных - все, как ты привык... и тут представляю я твое лицо, как тебя всего переворачивает, когда ты это читаешь (еще и на филолога поступил) и решила все таки я пройтись по ошибкам)
Записан
Yes! Yes!... Rise my infernal minions! Mindless zombies! You will obey me and only me! For I am your one and only master!

Avis

  • Новичок
  • *
  • Карма: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Верь мне.
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 Рука форума 2012
    • Просмотр профиля
    • Awards

О да, чудо, что все сложилось. Диана приходила, говорила, что  не бросит проект, нет, никогда, но на этом все дело и стояло. За зиму  истосковавшаяся по съемкам фильмов я уже не находила себе места. А потом  совершенно без предупреждения все самоорганизовалось, за одними съемками  последовали следующие, за ними наметились еще и еще. А я вам скажу, что съемки –  это очень здорово! Без них вообще никак)).

  Не смотря на препятствия в виде отсутствия подготовки, постоянно не желающих  ехать такси (настоящая фишка этих съемок), отсутствия многих съемочных мест, обновлений  реквизита, систематического отсутствия в нужный момент спичек или зажигалки (для  разжигания факелов), мы все-таки сняли еще несколько сцен нашего фильма. Фильм  уже приобретает свой облик и очертания, мы запасаемся все большим количеством  реквизита и получаем все больше опыта.
 
  Кстати! Подтвержу лишний раз всем известную истину, что Диана очень здорово и  вкусно готовит. Да-да, если вы приедете к ней в гости, вас ждет настоящее  ресторанное питание. Все только что приготовленное, вкусное, необычное. И мне  неведомо, как при такой заботе можно быть чем-то там недовольным!
 
  «Левис» составлял всем компанию. Сидел в коробочке, учился по ней ползать,  летать, цепляться за воздух и им же – похоже – питаться. Точно неведомо, ел ли  он корм, купленный специально для него. Если и ел, то делал это тайком.
 
  Итак, всем спасибо за съемки и компанию. Съемки, к слову, обрастают новыми  легендами и историями, которыми можно всех подряд запугивать, заинтриговывать и  удивлять. В квартире по углам встречаются бутыли «Зажигайки», в дверях стоит  выгоревший черный факел и встречает гостей, а на двери комнаты до сих пор висит  табличка «Кабинет Рейдена». Взорвавшиеся галогенки починены и сложены в углу. Моя  квартира все еще хранит следы прошедших съемок. Впрочем, дух съемок вообще ее  покидает очень редко.
Записан
Кроме мордобития - никаких чудес! (с)
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 19.