NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: IV сибирская сходка - Новосибирск, 12-17 августа 2013  (Прочитано 5786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ledi Gadiva

  • Верховный Иллюстратор Таверны
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 136
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Откликаюсь на Ваше Величество
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 Рука форума 2012 Медаль 'За организацию сходки - 2011'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Все так неожиданно произошло. Я уже отчаялась снимать в этом году. А Маша как отчаялась, я в депрессии после выпуска, тай определиться с показаниями не может, а у Димы был отпуск тогда, когда я планировала поездку под названием «поиск работы», но поездка отложилась, мимо проезжал Ильич, который и привлек Ансина, тай неожиданно освободился, а я вылезла из под одеяла, под которым месяц укрывалась от проблем, ела пироженки и смотрела великолепный век.
   В день приезда Ильи весь день лил дождь, а так как наш глобальный модератор сахарный и боится промокнуть, мы решили вызвать такси, которое не шло, потеряв три часа, к нам наконец-то приехала машина, которая затребовала за перевозку 5х человек – фиолет, но мы поехали, так как это была последняя возможность показать человеку из Иркутска – центр Новосибирска, который ему все равно не понравился….
   Тем не менее понравилось гулять мне, тай научил меня че делать с этой стреляющей штукой в тире и мы все дружно выяснили, что Диана прирожденный снайпер, я попала абсолютно во все мишени, даже в ту маленькую красненькую, которая двигалась, а после попадания спела мне песенку. Еще катались на аттракционе, на котором было ровно два страшноватеньких спуска, а все остальное детский лепет, хотя Ксюха верещала мне под ухом какие-то предсмертные пожелания всю недолгую поездку.
   Проводив Илью в Толмачево, мы столкнулись с тем, что нужно реенкарнировать проект, раз уж все мы здесь сегодня собрались, и началось: заброшки, факелы, злые сторожевые собаки, бессонные ночи и Диана по несколько часов на кухне, народу кормить же моного, е-мае. Правда нашлись как-то недовольные, но эта ситуация очень быстро приобрела статус «шутки недели». А вообще кормила я их хорошо, кофе по утрам варила, жарила, пекла, стряпала. Был и тортик который называется ЧЕРЕПАХА, и не слушайте их со своими квазарами.
   Еще как то так почему-то получилось, что мы каждый день, но по чуть-чуть да пили. Так что это была алкосходко. И не верьте Асину, что он весь такой серьезный, мы видели его в жестком приступе смеха, когда он даже с дивана свалился, это было забавно)))
   Мы нагулялись по ночам, напелись песен, общались с лягушкой, которую я поймала и держала дома как раз от начала до конца сходки, так что можно ее тоже считать участницей (потом отпустила ровно в то же место, где и поймала, чтобы она сумела найти свой домик).
   Было весело!
   Спасибо ребятам, что приехали и так много сделали! Спасибо моим родителям, которые терпели нашествие кучи шумной толпы уже в третий раз! Спасибо маше которая отважно настраивала и настраивала фокус своего многострадального фотоаппарата даже в полной темноте и таких стрессовых ситуациях как нападение сторожевых собак!
   И... вы будете смеяться,... но я скажу сейчас страшную вещь... в общем я очень люблю гостей, так что будете проездом в нск или в другом городе в котором я возможно окажусь, заходите на чай с тортиком!  ;)
Записан
Yes! Yes!... Rise my infernal minions! Mindless zombies! You will obey me and only me! For I am your one and only master!

Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 20.