NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Международная сходка, июль 2012, Рига [OTMEHEHO]  (Прочитано 21473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Мы с Литиумом внезапно вспомнили о том, что хотели следующим летом в Европе сходку замутить. Сначала мы думали про Таллин, но в ходе беседы в скайпе выяснилось, что лучше будет провести ее в РИГЕ. Почему?
1) Литиум хорошо знает местность => 2) Будет куда расположить организмы на ночлег.
3) Суперджеку до Риги ближе :P


Так что все, кто желает повидать прибалтику или не желает, но хочет сходку, чешите репу, откладывайте золото на билет, рассчитывайте время отпуска. Удачи!
« Последнее редактирование: 17/06/2012 18:08:20 от unseen »
Записан
Spoiler (click to show/hide)

horrendous1

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • King of warriors..yay.
    • Просмотр профиля
    • Galava..
    • Awards

Well, I was indeed planning to go to talinn next year. To see chumleigh, and be a tourist, and arseniy and perfect supposedly. It'd be fun for you to come too!
Записан
Banana.

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Не стесняемся, пишем тут свои мнения и пожелания.
Записан

TheSim

  • Клан "NoX Craft"
  • Постоялец
  • *
  • Карма: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я тоже зарулил бы!
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

В общем, если на сходке будет 1-3 человека (не рижан), расположиться можно будет у меня дома. Если 4+, то кто-то у меня, а остальные могут переночевать в общаге или в хостеле. А богатые Буратинки могут и в отеле. :kroshkamag:

Ничего, разбрерёмся ;)

Цены узнаю после НГ, экономика нестабильная.
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Выяснилось, что в баре (в который мы планируем пойти я планирую сводить гостей Риги) есть хостел. Цены, опять таки, остаются неизвестными.
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

В общем, если на сходке будет 1-3 человека (не рижан), расположиться можно будет у меня дома
А рижан-то сколько будет?

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Рижанин-ноксер - это я, больше никого :scratch_ones_head:
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

В общем, на один из вечеров можно запланировать поход в клуб или в бар. В клубе есть вероятность познакомиться с рижанками, в баре же мы нажрёмся в дрова и, с криками "ДАЙОШ МИТОЛ!!!1" будем гудеть и шляться по городу. :D

Поживём - увидим. Сейчас думаю насчёт ночлега.
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Саундс гуд! Только с дровами я завязал) Пригубить по паре кружек местного пива - это да, а вот всякие горючие смеси - увольте)
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Ergo

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Самый обычный человек
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
В клубе есть вероятность познакомиться с рижанками
И за одно подучить язык жестов :3
Записан
Из бессмысленности и абсурдности бытия, еще не следует бессмысленность человеческой жизни.

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Близится июль. Следовательно, пора составлять хотя бы примерный список гостей столицы банановой республики.
Отписывайтесь!
Записан

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

У меня Вопрос - что есть в Риге, чтобы желать туда приехать для обычного человека?  :) (я про достопримечательности и т.д.)
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Agar

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • Awards

 В Риге есть один из самых больших органов в мире, который находится в Домском соборе. Очень хотел бы послушать его, и, думаю, что со мной согласятся многие. Я бы, например, с радостью поехал бы, только ради того чтобы увидеть этот орган. Тем более, не сомневаюсь, что в Риге найдется очень много и других достопримечательностей.
Записан
Knowlege is no more expansive than ignorance, and at least as satisfying.
                                               Barrin, master wizard

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Честно говоря, Пёрфект, у меня чувство, что поедет мало народу. Тебя побаиваются... Да и вообще ты немного особняком от основы комьюнити, несмотря на ноксскулз. Что, кстати, хорошо видно по судьбе твоего клана.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Лол, да, активно флудит в кажой теме и играет чуть не каждый день xD особняковее некуда
Записан
Spoiler (click to show/hide)

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Эвен, твой неиссякаемый оптимизм заразителен, как свиной грипп.
Если уж и побаивается кто кого, так это путешествия в чужую страну, в которой, согласно устойчивому стереотипу, до крайности не любят русских. Что до самой Риги, то так как этот город стар и столица, там, думаю, есть куча всего заслуживающего посещения (старый город вроде застроен югендштилем, или как там его), хоть на википедии и викитрэвеле почитай. Было бы много золота, с удовольствием бы приехал.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Флуд разве показатель "включённости" в комьюнити?
Вот то что играет, это молодец конечно. Но кроме игр... С кем из комьюнити он активно общается? Быть может я чего-то не знаю, но у меня складывается ощущение, что с достаточнно малым количеством народа.

А против Риги я ничего не имею, да. Но например лично я на сходки езжу ради людей.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

С кем из комьюнити он активно общается? Быть может я чего-то не знаю, но у меня складывается ощущение, что с достаточно малым количеством народа.
Я думаю, это не предмет форумного обсуждения...

Конечно, сходки ради людей организовываются, просто если ехать за тридевять земель (что стоит приличных средств), и те самые люди колеблются, то наличие возможной культурной программы повышает вероятность приезда.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

По поводу себя скажу - все напрямую зависит от того, как скоро я устроюсь на работу.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Ledi Gadiva

  • Верховный Иллюстратор Таверны
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 136
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Откликаюсь на Ваше Величество
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 Рука форума 2012 Медаль 'За организацию сходки - 2011'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Надо дело делать, а не начинать пугаться за 4 месяца до сходки.
То что Денис и Вова мало общались, "легко уладить, с помощью зонта", тем более за треть года)
Вспомните, у нас все тоже плохо начиналось: и люди отказывались, три калеки никак собраться не могли, Дениска не мог решить пытаться ему сдавать билеты или нет... и что, плохо вышло разве? отдохнули, оттянулись, все как надо! и у вас получится, главное, чтобы вы сами хотели, даже если вас будет трое. Спланируйте минимум и привезите хорошее настроение, большего и не нужно!)) :yes:
Записан
Yes! Yes!... Rise my infernal minions! Mindless zombies! You will obey me and only me! For I am your one and only master!

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Надо дело делать, а не начинать пугаться за 4 месяца до сходки.
То что Денис и Вова мало общались, "легко уладить, с помощью зонта", тем более за треть года)
Вспомните, у нас все тоже плохо начиналось: и люди отказывались, три калеки никак собраться не могли, Дениска не мог решить пытаться ему сдавать билеты или нет... и что, плохо вышло разве? отдохнули, оттянулись, все как надо! и у вас получится, главное, чтобы вы сами хотели, даже если вас будет трое. Спланируйте минимум и привезите хорошее настроение, большего и не нужно!)) :yes:

Ну... Надо сказать, там была веская причина приехать - Ансин))) Я давно хотел с ним повидаться)
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Ledi Gadiva

  • Верховный Иллюстратор Таверны
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 136
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Откликаюсь на Ваше Величество
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 Рука форума 2012 Медаль 'За организацию сходки - 2011'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Сделай так, чтобы желание воочию увидеть Пефекта, стало таким же сильным))) ;)
Записан
Yes! Yes!... Rise my infernal minions! Mindless zombies! You will obey me and only me! For I am your one and only master!

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

ЛОЛ. Это мне надо будет очень крепко с Перфектом сдружиться)
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Ledi Gadiva

  • Верховный Иллюстратор Таверны
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 136
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Откликаюсь на Ваше Величество
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 Рука форума 2012 Медаль 'За организацию сходки - 2011'
    • Просмотр профиля
    • Awards

У тебя на это целых 4 месяца... начинай))
Записан
Yes! Yes!... Rise my infernal minions! Mindless zombies! You will obey me and only me! For I am your one and only master!

Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 22.