NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Питерская сходка n+1 (4-я)  (Прочитано 16814 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Ledi Gadiva

  • Верховный Иллюстратор Таверны
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 136
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Откликаюсь на Ваше Величество
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 Рука форума 2012 Медаль 'За организацию сходки - 2011'
    • Просмотр профиля
    • Awards

      Ах, Спб, город разводных мостов, которые мы так и не увидели  в их хваленом действии. Но зато увидели в последний момент набор памятников и  двух замечательных ноксеров с их неунывающими друзьями. Рекорднокороткое время  проведенное нами в питере тем не менее запомниться мне надолго. Спасибо тем,  людям что проходили с нами весь день, а некоторые из них даже не попали домой в  запальном желании показать нам город, может желание было и обычным, но все же  наша благодарность им беспредельна.
Первый день мы тоже провели интересно и экстремально, меня  хотела убить шкура медведя и привидение невесты, но это другая история,  расскажу про питерсконовосибирскую сходку, проходившую с 31ого июля на 1ое  августа… отчет под названием «мы вместе встретили август».
С уже полюбившимся нам на тот момент олегом мы с нетерпением  ждали где-то в подземелье бесстрашного юного дун мирского воина варзилота,  который встретил меня горячим питерским объятием, чем отличился от многих  стеснительных москвичей. Пока еще не большой компанией мы отправились фотать  нас везде в срочном порядке, ибо без фоток родители домой не пустят. Обфотаны  все основные центральные туристические медом намазанные места и во время этой  умопомрачительной экспресс-прогуски мы дособирали народ, желающий погулять с  сибирячками и я накрнец-то наобщалась с моими дорогоми однофорумчанами, первый  раз встретились а подружились так, что было жутко жаль расставаться. С олегом  разговаривали за жизнь, с димой пели (надо отметить мы шикарно подходим друг  для друга чтобы петь дуэтом, что безумно меня порадовало, но еще больше  омрачнило уезд) и я делилась опытом нелегкой профессии, от алесандра слушали  экскурсионноинтресные речи, от кирилла просто поток речи, но тем не менее  спасибо ему –не давал скучать. Гуляли до часу ночи, так и получилось что вместе  встретили последний летний месяц, прогулка уложилась в 10 часов, а пролетела  незаметно, еще дольше чем московская самая длинная… Пару раз заходили в кафе,  играли там в карты, фотографировались и просто вели затягивающие беседы.  Встретила пусть и ненадолго своего друга по шестилетней переписке, впечтлений –  ну просто куча. Волнительная была поездка, питерцы все как один не хотели нас  отпускать, а потом и сами засобирались к нам.
Запомнились бесконечные речные каналы по всему городу,  теплые беседы, куча медведей среди которых прятался даже катар..)) ну и ночь  перед уездом, разговоры до утра)
Безумно хочу еще в Питер)
Записан
Yes! Yes!... Rise my infernal minions! Mindless zombies! You will obey me and only me! For I am your one and only master!

Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 23.