NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Сходка в Новосибирске август 2012  (Прочитано 8183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Tama

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Awards Активным участникам сходок - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

Итак, дополняю отчет!!!
В первой части я рассказала лишь об общих впечатлениях) Однако, кроме обычной сходки мы еще снимали фильм по Ноксу! Так что немного из моих воспоминаниях. И ждем пост Unseen'а на эту же тему=)

Снимать фильм… Такого у меня в жизни еще не было! Впечатлений куча! =)
К сожалению, времени на подготовку почти не было. А именно по этой причине возникли разные сложности. Так что как я вижу, МИНУС БЫЛ ТОЛЬКО ОДИН, а именно – нехватка времени.

Итак, начну именно с трудностей. Хотя очень хочется сразу же перейти к плюсам, которых было НАМНОГО больше!

- Для меня самой серьезной проблемой было найти костюм для мага. Так как из-за ограниченных сроков я получила картинку и описание того что нужно достаточно поздно, я жутко боялась, что вообще его добыть нигде не смогу. А сшить сама просто не успевала никак! Планы изначально были грандиозные: и шлем, и накладки на плечи, и нагрудник. Даже нашелся знакомый кузниц. Вот только на то, чтобы всё это выковать времени не было… Далее возникла идея сделать всё из папье-маше, однако и эту идею воплотить в жизнь не удалось по той же причине.

- Сценарий мне удалось прочитать только через несколько дней после приезда в Новосибирск. А свою часть читала за 5 минут до съемок.

- Тоже участвовала в тушение наиболее горючей смеси для факелов, которую я когда-либо видела. Когда задымились ветки деревьев в шести метрах от земли, было не по себе... Жутко перепугавшись, заставила бедного Никиту тащить к нам на съемки огнетушитель))) На всякий случай…. К счастью, такой случай не имел места)))

- В заброшенном здании постоянно что-то капало. Я наслышалась всяких историй о тамошних жителях… Под конец съемок в коридорах устала, заснула, прислонившись к стене, не заметила, как объявился один из местных и тоже заснул где-то в соседней комнате)))
Итак, переходим к плюсам, список которых на самом деле бесконечен! =) Напишу лишь основное.

+ Отличный дружный коллектив! Да, были разногласия, но всё решалось очень мирно, за оружие никто не хватался, хотя оно и было разбросано абсолютно везде: мечи, ножи, посохи… Даже у себя под подушкой что-то такое находила)

+ Очень понимающие родители Дианы, которые помогали нам и с едой, и с уборкой комнаты после наших безумных подготовок ко съемкам, с факелами. Они же дали мне теплую куртку, чтобы не замерзнуть во время холодных ночных съемок.

+ Диана! Спасибо за вкуснейшие блины, пиццу и всё остальное, что ты нам готовила, даже очень рано утром =) Ты герой! Ну, и конечно же, за великолепную организаторскую работу! Как тебе удалось нас всех собрать – это чудо =)

+ Маше спасибо за работу с камерой, со звукозаписью, помощь с гримом, с костюмами, монтажом, раскадровкой!

+ Никите за помощь с транспортом. Никита, без тебя мы бы точно никуда не успели и ничего бы не сняли! А также за предоставленный огнетушитель =)

+ Ансину за сценарий, аптечку, которая всегда была с нами, организаторскую деятельность на съемках =)

+ Тайхару за эффективное тушение пожара при приготовлении факелов - самоотверженный поступок (пожертвование уникальной футболкой ради спасения всего города) ! А также за очень интересные беседы на тему боевых искусств =)

+ Было очень приятно познакомиться с Машей, Никитой, Тайхаром, пообщаться в реале с Ансином =)

Мы все герои! Всем огромное спасибо за участие в нашем мероприятии! Жду продолжения съемок!

P.s. Эвенгард, тебе тоже спасибо! Подробнее напишу в личку =)
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 20.