NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Сходки в Санкт-Петербурге  (Прочитано 30784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если Вы не уверены что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Да идите вы! xD

Так вот, сегодня, Абсолютно Внезапно, на станции метро Чернышевская встретились Multikolbaska и ваш покорный слуга Squall. "Как же это они так умудрились?" - спросите вы. А очень просто: обоим стало вдруг абсолютно нечего делать, и было решено развеять скуку сходкой. А провести ее было решено в лучших традициях питерских сходок - не абы где, а в пиццерии.
На этот раз мой выбор пал на "Rimini", довольно простенькую забегаловку, по сравнению с сетевыми гигантами вроде Пицца Хат или Папа Джон'с, зато внутри нас ожидал большой сюрприз 45 сантиметров в диаметре. При виде ее я немного засомневался в наших возможностях, но спустя целый час неравной борьбы с этим произведением кулинарного искусства мы все-таки одолели его.
Немного предыстории: знакомство с Мультиколбаской произошло давным-давно в скайпе, он к нам пришел из мира Warcraft3 и познакомил нас с ним, если мне не изменяет память, yahoo12354, потом, спустя некоторое время, ноксворлдовцы стали общаться с Мультиколбаской активнее и в конце концов даже затащили его на свой основной игровой сервер. Сейчас он достойный член наших рядов и добрая половина активных участников форума знает его.
Прилагаются некоторые фотографии, под спойлером. Извиняюсь за качество, некоторые фото вышли смазанными.
ЗЫ посмотрел в полном размере - качество просто ужасное, да простят ваши глаза мой фотик и руки фотографов... Лучше уменьшите изображение на экране, или отойдите от него на расстояние...
Spoiler (click to show/hide)
Записан
Spoiler (click to show/hide)
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 20.