Всё остальное > Рубаем в реале

Сходки в Санкт-Петербурге

(1/11) > >>

Squall:
Я смотрю,в Москве уже куча была(или,по крайней мере,планировалось),так почему бы не перенести место встречи севернее?Особенно удобно будет людям,живущим в Европах и желающим сгонять в Рашу на встречу с друзьями.
Теперь насчет времени проведения - т.к. зауральская сходка планируется в июле,предлагаю нашу организовать в августе этого года(2011).
План мероприятий пока неизвестен,предлагайте варианты.Одним из вариантов может быть поездка ко мне на дачу с последующим...распитием местного эля мм,отдыхом на природе)Также можно организовать мини-турнирчик по бильярду,который я обожаю.Русский,пул\девятка или снукер,разберемся походу,учитывая вкусы наших друзей.Итак,все кто заинтересованы и близко(относительно) живут,отзовитесь!




алсо,если есть грамотные люди,переведите пожалуйста вышенаписанное на какой-нибудь международный язык.заранее спасибо :hi:

RudaeFFF:
О!Ещё один питеровец!;D
В прошлом году была питерская сходка.но были только я,да Варзик,хотя так и планировали,ибо больше никого из Питера не было,лишь Полина(Andre)где то недалеко под Питером жила;/
А вообще божно было б так сходить в какое-нибудь место с бильярдом)

unseen:
Зауральская сходка - крайне сложное с точки зрения организации мероприятие, поэтому и пришлось открывать тему за год и назначать на предположительно удобное почти всем время. Питер же даже с окрестностями и Прибалтикой - гораздо более компактный регион, так что, может быть, имеет смысл пораньше? В любом случае, желаю удачи с организашкой  :drinks:

P.S. Ларбосс вроде бы сравнительно недалеко живёт.

OXOTHuK:
я тоже но меня не отпустят.....

Perfect:
Я поеду лишь в том случае, если смогу остаться на ночь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии