NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Сходки в Челябинске  (Прочитано 13423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

Итак, дорогие господавры, обнародуя секретные свитки из не менее секретных Галавских кулуаров, спешу вам сообщить о
1-ой Челябинской сходке (ну на самом деле мы с Муркой виделись много раз, но всё же)



Дата: 5 августа 2012 (ВС)
Планируемое время встречи: 11-00
Окончание: примерно 16/17/18 вечера

Текущий состав участников:
Дмитрий (Norten)
Алина (Мурка)
Герман (2530)
Серега (SergLich)

Планируемая программа:
- Встреча бабров, знакомство между бабрами
- Поход в кофейню
- Игра в "Nox D&D" (by Муртен)
- Катание на великах в сосновом полулесу (опционально)
- Игра в настольный теннис на псевдо-открытом воздухе (опционально)

Фото и мб Видео для отчета - планируется))
______
Ах да, мб кто-то еще из местных захочет принять участие - пишите Мурке в личку или скайп - я афк на неделю (ковыли, ковыли)
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

блин..мне всегда казалось,что Челябинск по сравнению с Питером-какой то посёлок с населением в пару тясяч человек ;D думал,вы там все друг другу соседи и т.п. Ну раз так,то давайте,организуйте ОФИЦИАЛЬНУЮ сходку,мы вот с Варзиком,Олегом,Львом уже раза 2 за полгода сходили,а позавчера ещё и с Львом погуляли и с моими одноклассниками.Так что вам тоже желаю хорошего общения;D
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Хорошие новости  :drinks:

Мурка

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Все дороги ведут к сидру
  • Awards За поддержку форума 2010 Лучший хост 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Руд, а вот лучше приезжай на Оф сходку и увидишь, какой мы посёлок  :) А на самом деле соседство не зависит от того, живёшь ты в городе или посёлке и т.д. Для меня и Гера и Сергей соседи, мы ведь в одной области живём, не так уж и далеко друг от друга. Чем не соседи?  :)
Записан
Играйте в Нокс и любите Урчинов!
:urchins: fan;   :kroshkamag: fan;

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

посёлок с населением в пару тясяч человек

ТЫ НЕДООЦЕНИВАЕШЬ МОЩЬ ЧЕЛЯБИНСКА!111!
Записан
Spoiler (click to show/hide)

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Во-во, Мурка дело говорит  :D в области - сосед, а в Сибири вообще в пределах одного дня пути - сосед! Кстати, я рад, что ВИЛ будет с вами, а то как-то он запропал)

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я кстати уже даже стоимость билетов узнал. Теперь осталось их купить и...ждать своего часа :) 
Жаль, что ехать придётся рано утром (5:20), ведь я еду 5 часов :'( . Так что скорее всего приеду достаточно сонный и меня придётся подпинывать для ускорения :D
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Мурка

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Все дороги ведут к сидру
  • Awards За поддержку форума 2010 Лучший хост 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Внимание всем заинтересованным участникам!!!
Ковыли Нортена затягиваются, в связи с чем принято решение перенести сходку на 12 августа 2012 года. Все планируемые мероприятия остаются прежними. По всем вопросам прошу писать в эту тему, либо мне в личку. В скайпе бываю нечасто, форум обязуюсь просматривать ежевечерне ))
 
Записан
Играйте в Нокс и любите Урчинов!
:urchins: fan;   :kroshkamag: fan;

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

ВНИМАНИЮ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ!

До меня дошли печальные новости от Norten'а. Он всё ещё в ковылях. Но есть и хорошие новости - он говорит, что всего 1 неделя осталась.


В связи с этим обстоятельством, я уведомляю, что сходка ПЕРЕНОСИТСЯ НА 19 АВГУСТА (Воскресение)! Все остальные данные остаются в силе.
Если станет что-нибудь ещё известно, то сообщу в наискорейшем порядке.


P.S>Norten передаёт всем бооольшой привет.
« Последнее редактирование: 02/08/2012 22:21:00 от unseen »
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

 :) ага, ребятки... "и только пальцы моих рук не забыли как быстро чеканить по клавиатуре" - а смотрю в монитор - колбасит, я сегодня дома на пару часиков, вечером о5 в больницу надо вернуться

надеюсь выписаться на след неделе (в конце), к 19 августа по любому успеваю)))
всем большой привет еще раз - ыыыы, я соскучился по вам...

подпись: ваш неадекват Синвент
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

 :beach:
Итак, рад отписаться и подтвердить что завтра состоится 1ая Многоучастническая Сходка в Челябинске.
Все участники подтвердили участие и смогут добраться, а вот и они (нас 4 напомню):
 :prankster: :whistle: :girl_crazy: :pleasantry:

Начало в 10-11ч утра местного времени, как будут подъезжать иногородние ноксеры
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Мурка

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Все дороги ведут к сидру
  • Awards За поддержку форума 2010 Лучший хост 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

   Это  была первая организация сходки для меня и Нортена, вероятно были косяки, которые,надеюсь, не очень испортили участникам впечатления.
  Сходка наша началась чуть раньше запланированного срока. Почётная миссия встречи иногородних выпала мне, поэтому, встретив сначала Сергея, а потом и Германа, мы пошли в парк, где благополучно дождались Нортена. Пока ждали Диму, Сергей очень много рассказывал про саморазвитие, мне было интересно, поэтому я его слушала. Но когда пришёл Нортен, и они с Герой стали обсуждать всяческие игры, и Нокс в т.ч., ууууууу, мне очень захотелось к ним присоединиться!)) Болтати мы так довольно долго, пока не решились пойти и подкрепить силы в местной кулинарии, предварительно прогулявшись до автовокзала. Во время этих гуляний мы опять разбились на пары, но мне повезло оказаться с Герой и обсуждать много-много Нокса.  :D
   После того, как силы были подкреплены, мы пошли в парк (уже другой), где играли в настольный теннис. Нортен меня победил, с Герой играли просто для фана,а на Сергея не хватило времени, потому что ребятам нужно было скоро уезжать, а до вокзала нужно было успеть дойти заранее.
   И вот....самый грустный момент - расставание. Очень не хотелось, чтоб ребята уезжали, но тут я была бессильна. Пообнимавшись на прощание и убедившись, что каждый в своём автобусе, я поехала домой, довольная сходкой). Благодарю всех участников, что нашли возможность приехать.
   Теперь с нетерпением жду следующую)))
P.S. фотки выложу чуть позже ну либо пусть Нортен или Герман это сделают, если захотят.
Записан
Играйте в Нокс и любите Урчинов!
:urchins: fan;   :kroshkamag: fan;

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

Надо сказать это было круто!


Я редко куда езжу самостоятельно, поэтому эта поездка сильно обрадовала моих родных(видно отдохнуть от меня хотели) и я сразу получил недостающую сумму.


Мы весело провели время. Лич старательно выносил всем мозг и поэтому многие забыли о Nox'е. О нём вспоминали только на пути к вокзалу, в кафе и в парк.
В кафе, был обнародован свиток Галавийского мага со скриншотами примерного вида программы Nox Communicator. Принцип действия программы объяснялся Личу минут 15-20. В промежутках между локациями я с Муркой беседовал на тему: "Как реализовать Capture Point в Nox'е", где мы пришли к выводу, что создать его не составит большого труда, особенно если есть Unimode. Далее мы обсудали баланс классов, где я предложил введение варам ловушек, которые будут крафтиться из разного хлама. Потом поговорили о женском персонаже. Потом про мод, который хотелось давно реализовать, но без декомпилятора это сделать невозможно, а найти нужный я не смог.

Нортен покинул нас раньше всех. Мы втроём шли до вокзала и обсуждали всякую всячину, не касающуюся Nox'а. На вокзале мной случайно было произнесено название города, которое я некогда писал в сочинении по русскому языку. Оно символизирует город, в котором Маги, Воины и Чародеи дружили друг с другом. Имя ему: Галданикс. Затем было трогательное расставание...[*автор прослезился*] и посадка в автобус. Далее я созвонился с Алиной и та сказала мне, что Лич, боясь опоздать, рванул в свой автобус, хотя было ещё куча времени.

...

В-общем...сходка удалась! Есть фотки в количестве 79 фотографий, но выложу из них только 4. Это связано с тем, что Serg Lich не пожелал фотографироваться и было много бессмысленных фоток и дублей, а также в принципе неудачных вариантов. Я выкладываю то, что считаю приличным (мой фейспальм выложить нельзя без обработки, эх...)

Древний свиток
Галавийского мага
Нортен и Мурка
Наша троица в паркеПопытка выстроить из пальцев слово "NOX". Заметно не с первого раза
Предлагаю повторять такие сходки хотя бы 1-2 раза в год :) Огромное всем спасибо за сходку!!!
P.S>Я не заметил никаких косяков со стороны организаторов и поэтому пусть не наговаривают там себе ничего :)
P.P.S>Не знаю как сложится в будущем, но есть 50% шанс того, что в следующем году я перееду в Москву.
« Последнее редактирование: 26/08/2012 17:36:18 от Evengard »
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ничего себе . Я сначала решил что третий из троицы - Лич, а не Герман, настолько колоссальна разница между тем, кого я видел в москве, и изображенным на фотках *_*


UPD: До сих пор пытаюсь углядеть на общие черты о_о, пока безуспешно
Записан

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

Блин,Нортен,без бородки ты какой то другой,будто бы лишился магического щита чтоль ;DD
Записан

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

ОТЧЁТ
Челябинска Сходка №1
19 августа 2012

Время встречи: ~10-00
Время окончания: 19-00


Проснулся в 9 утра с копейками, узнал что Серега (Лич) прибывает на автобусе-экспрессе на супер скорости раньше положенного и вот-вот будет в городе - написал поручил Алине (Мурке) чтоб встречала и сам завалился спать дальше

К компании сходочной я подрулил около 11ч только, сначала выбирался со своего ЧТЗ, потом в банк заходил, а потом еще оказалось что нокс-тусовка засела совсем в другом парке, а не где обещала мне Алина, дошел до них, и сквозь три десятка голубей у лавочек увидел робы и латы  :) ну я сразу понял что это наши - только не понял кто есть кто сначала (даже Мурку спутал), но быстро разобрался

Я попытался вникнуть в их разговор - что-то про Вселенную и отсутствие рандома, потом общался с Германом (2530) - мы сидели рядом - стоило заговорить с ним про Нокс как он сразу вышел из гибернации и рассказывал мне про своей проект в Ноксе, попутно обсуждали и сетевые достоинство других игр и технологий. Вспоминали мы и многих заслуженных форумчан (в хорошем смысле офк). Потом внезапно (!) когда нам уже всем захотелось есть, а моя лично роба-попа-мага стала в полосочку от реечек скамеечки, и мы было решили идти в кафе кушать, обнаружилось что у Мага Германа нет обратного билета в свою Башню. Мы решили завязать пояса туник потуже и сначала сходить за билетом. Пошли к автовокзалу у Ж/Д-вокзала, по пути Мурка с Германом болтали кажется про Нокс, а Нортен с Личом вели дискуссию про власть, войны, заговоры и прочую политику и устройство общества

На вокзале нас ждал облом, туда автобусы только приходят а касс нет, озверев от такого бесчинства отряд вышел из под контроля и начал требовать мясо и сидр! Дабы удовлетворить их вполне резонные требования решили проехаться на маршрутке через центр города и вкусить живительной трапезы в проверенной Муркой и Нортеном кулинарии.  :nyam: После этого сходили в другие кассы и купили таки нашему магу билетик "на ноксоболл". Потом мы наконец-то дошли до кафе и выпили пару пафосных чаёв (кто какой, у меня лично был индийский со специями и китайцами), съели пару пирожных. Мозг от умных разговоров был уже оч уставший и когда Лич выдал тираду поразившую нас всех окончательно, мы решили переключиться на Нокс. Также я беспокоился что фоток еще нифига нет! Но оказалось что Герман не смог взять фотик, а у Али на видео-камере я заподозрил низкое качество, меня это раздосадовало и смутило (эмбер-демон! И ведь нос старого мага не проведешь! В итоге оно оказалось 800х600, это фэйл, друзья мои конечно), но тогда я этого не знал и мы тщетно искали настройки разрешения. Я было хотел фотать на телефон но он сделав 2 снимка в приличном качестве, он предательски отрубился...

Время летело неожиданно быстро и до автобусов оставалось менее 2ух часов, поэтому мы дошли до главного парка города, и хотя не успели погулять в бору, мы успели полчасика поиграть в настольный теннис, где маги продемонстрировали пик маго-нубства поднимая шарик почти вертикально вверх в несомненно известном стиле "лопата"  :sarcastic:

Только мы развеселились и нам открылось 3ее дыхание, как было пора... Мы прошли через кусочек парка, в конце него я предложил сделать-таки групповое фото на 4рых, но Серегин наотрез отказался и вообще не пожелал чтоб фотки с ним были выложены. Однако это не помешало сфотаться нам троим, изображая пальцами по моей спонтанной задумке буквы N-O-X

Я уже падал от усталости, всё-таки после больницы я так много на ногах еще не был, поэтому не стал провожать гостей, а тепло распрощавшись со всеми, отправился домой...

Фотографии:

          
Маг Нортен и Воин Мурка  Рука Германа тянется за сахарком   Нортен (экс-дон)

          
Очаровательная Мурка   Кафе "Апельсин"    Я думаю такую можно, а то скажете его не было

          
У фонтана в парке Гагарина  Прохожий разбойник пытается лягнуть нашего мага

     
Творческий процесс        Особенно подумать пришлось мне как перевернуть свою букву
« Последнее редактирование: 26/08/2012 17:47:19 от Evengard »
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Лич побоялся объектива?
Записан
Отец читеров

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Я думаю такую можно, а то скажете его не было
Вот же...
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 22.