NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Сходки в Челябинске  (Прочитано 13428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

Надо сказать это было круто!


Я редко куда езжу самостоятельно, поэтому эта поездка сильно обрадовала моих родных(видно отдохнуть от меня хотели) и я сразу получил недостающую сумму.


Мы весело провели время. Лич старательно выносил всем мозг и поэтому многие забыли о Nox'е. О нём вспоминали только на пути к вокзалу, в кафе и в парк.
В кафе, был обнародован свиток Галавийского мага со скриншотами примерного вида программы Nox Communicator. Принцип действия программы объяснялся Личу минут 15-20. В промежутках между локациями я с Муркой беседовал на тему: "Как реализовать Capture Point в Nox'е", где мы пришли к выводу, что создать его не составит большого труда, особенно если есть Unimode. Далее мы обсудали баланс классов, где я предложил введение варам ловушек, которые будут крафтиться из разного хлама. Потом поговорили о женском персонаже. Потом про мод, который хотелось давно реализовать, но без декомпилятора это сделать невозможно, а найти нужный я не смог.

Нортен покинул нас раньше всех. Мы втроём шли до вокзала и обсуждали всякую всячину, не касающуюся Nox'а. На вокзале мной случайно было произнесено название города, которое я некогда писал в сочинении по русскому языку. Оно символизирует город, в котором Маги, Воины и Чародеи дружили друг с другом. Имя ему: Галданикс. Затем было трогательное расставание...[*автор прослезился*] и посадка в автобус. Далее я созвонился с Алиной и та сказала мне, что Лич, боясь опоздать, рванул в свой автобус, хотя было ещё куча времени.

...

В-общем...сходка удалась! Есть фотки в количестве 79 фотографий, но выложу из них только 4. Это связано с тем, что Serg Lich не пожелал фотографироваться и было много бессмысленных фоток и дублей, а также в принципе неудачных вариантов. Я выкладываю то, что считаю приличным (мой фейспальм выложить нельзя без обработки, эх...)

Древний свиток
Галавийского мага
Нортен и Мурка
Наша троица в паркеПопытка выстроить из пальцев слово "NOX". Заметно не с первого раза
Предлагаю повторять такие сходки хотя бы 1-2 раза в год :) Огромное всем спасибо за сходку!!!
P.S>Я не заметил никаких косяков со стороны организаторов и поэтому пусть не наговаривают там себе ничего :)
P.P.S>Не знаю как сложится в будущем, но есть 50% шанс того, что в следующем году я перееду в Москву.
« Последнее редактирование: 26/08/2012 17:36:18 от Evengard »
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 23.