NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Сходки в Челябинске  (Прочитано 13408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

ОТЧЁТ
Челябинска Сходка №1
19 августа 2012

Время встречи: ~10-00
Время окончания: 19-00


Проснулся в 9 утра с копейками, узнал что Серега (Лич) прибывает на автобусе-экспрессе на супер скорости раньше положенного и вот-вот будет в городе - написал поручил Алине (Мурке) чтоб встречала и сам завалился спать дальше

К компании сходочной я подрулил около 11ч только, сначала выбирался со своего ЧТЗ, потом в банк заходил, а потом еще оказалось что нокс-тусовка засела совсем в другом парке, а не где обещала мне Алина, дошел до них, и сквозь три десятка голубей у лавочек увидел робы и латы  :) ну я сразу понял что это наши - только не понял кто есть кто сначала (даже Мурку спутал), но быстро разобрался

Я попытался вникнуть в их разговор - что-то про Вселенную и отсутствие рандома, потом общался с Германом (2530) - мы сидели рядом - стоило заговорить с ним про Нокс как он сразу вышел из гибернации и рассказывал мне про своей проект в Ноксе, попутно обсуждали и сетевые достоинство других игр и технологий. Вспоминали мы и многих заслуженных форумчан (в хорошем смысле офк). Потом внезапно (!) когда нам уже всем захотелось есть, а моя лично роба-попа-мага стала в полосочку от реечек скамеечки, и мы было решили идти в кафе кушать, обнаружилось что у Мага Германа нет обратного билета в свою Башню. Мы решили завязать пояса туник потуже и сначала сходить за билетом. Пошли к автовокзалу у Ж/Д-вокзала, по пути Мурка с Германом болтали кажется про Нокс, а Нортен с Личом вели дискуссию про власть, войны, заговоры и прочую политику и устройство общества

На вокзале нас ждал облом, туда автобусы только приходят а касс нет, озверев от такого бесчинства отряд вышел из под контроля и начал требовать мясо и сидр! Дабы удовлетворить их вполне резонные требования решили проехаться на маршрутке через центр города и вкусить живительной трапезы в проверенной Муркой и Нортеном кулинарии.  :nyam: После этого сходили в другие кассы и купили таки нашему магу билетик "на ноксоболл". Потом мы наконец-то дошли до кафе и выпили пару пафосных чаёв (кто какой, у меня лично был индийский со специями и китайцами), съели пару пирожных. Мозг от умных разговоров был уже оч уставший и когда Лич выдал тираду поразившую нас всех окончательно, мы решили переключиться на Нокс. Также я беспокоился что фоток еще нифига нет! Но оказалось что Герман не смог взять фотик, а у Али на видео-камере я заподозрил низкое качество, меня это раздосадовало и смутило (эмбер-демон! И ведь нос старого мага не проведешь! В итоге оно оказалось 800х600, это фэйл, друзья мои конечно), но тогда я этого не знал и мы тщетно искали настройки разрешения. Я было хотел фотать на телефон но он сделав 2 снимка в приличном качестве, он предательски отрубился...

Время летело неожиданно быстро и до автобусов оставалось менее 2ух часов, поэтому мы дошли до главного парка города, и хотя не успели погулять в бору, мы успели полчасика поиграть в настольный теннис, где маги продемонстрировали пик маго-нубства поднимая шарик почти вертикально вверх в несомненно известном стиле "лопата"  :sarcastic:

Только мы развеселились и нам открылось 3ее дыхание, как было пора... Мы прошли через кусочек парка, в конце него я предложил сделать-таки групповое фото на 4рых, но Серегин наотрез отказался и вообще не пожелал чтоб фотки с ним были выложены. Однако это не помешало сфотаться нам троим, изображая пальцами по моей спонтанной задумке буквы N-O-X

Я уже падал от усталости, всё-таки после больницы я так много на ногах еще не был, поэтому не стал провожать гостей, а тепло распрощавшись со всеми, отправился домой...

Фотографии:

          
Маг Нортен и Воин Мурка  Рука Германа тянется за сахарком   Нортен (экс-дон)

          
Очаровательная Мурка   Кафе "Апельсин"    Я думаю такую можно, а то скажете его не было

          
У фонтана в парке Гагарина  Прохожий разбойник пытается лягнуть нашего мага

     
Творческий процесс        Особенно подумать пришлось мне как перевернуть свою букву
« Последнее редактирование: 26/08/2012 17:47:19 от Evengard »
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 20.