NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Сходки в Москве  (Прочитано 6150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сходки в Москве
« Ответ #0 : 23/03/2012 16:45:12 »

Он приехал в Москву не просто так - он тут был проездом, участвуя в VI Ежегодном Всероссийскиом конкурсе достижений талантливой молодёжи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ»!
Уже поучавствовал. Стал призёром 1 степени :)
Когда Герман понял мою коварную мысль, он попытался от меня сбежать... Недалеко. Города-то он не знал! Так что плясал он под мою, гыгы, дудку :)
Эксплуататор! :)
После Красной площади, Герман постигал магию мостов. Постигалось тяжко, всё время порывался провести эксперимент по спрыгиванию с моста и попыткой запечатлеть это на фото - ибо мы вспомнили, что, поскольку жизнь то у нас одна, но в Ноксе существует ещё и нулевая жизнь - то попыток у нас целых две! :) Однако же, удалось его отговорить - мало-ли что. :)
Хехе. По твоим словам я выхожу психически больной. Я был лучшего мнения о тебе...

Теперь мои впечатления:
Вообще надо сказать, что после той деревни, где я живу Москва - другой мир с другими законами. Я буквально затерялся в метро, где собственно и столкнулся с Evengard'ом. Надо сказать не ожидал я такого поворота событий.
Прогулялись весело. Обсуждали предыдущие сходки, как я нашёл этот форум, а затем я рассказал про то, как создать управляемый таран для Nox'а версии 1.0. Ну и конечно говорили о работе))))
После того как мы распрощались я сел на первую попавшуюся электричку и уехал в противоположном нужному направлении. Чертыхнувшись я вылез спустя три остановки и уехал на нужной электричке, однако она отказалась везти меня до "Водного стадиона" и остановилась за 2 остановки до неё. Пришлось вылезти и доезжать до дома места временной дислокации.

На следующий день я встретился с Katarsis'ом. Это была уже организованная встреча и неприятных казусов быть по идее просто не могло. Однако я снова ухитрился затеряться в зале и нашёл Katarsis'а лишь после звонка ему на сотовый.
После долгих размышлений на тему: "Что же нам делать, собственно?", мы решили отправиться в воистину историческое место всего NoxWorld'а - кафе "Му-му" на Менделеевской. После выхода из метро мы долго ходили по улице в поисках банкомата, а затем уже отправились в это заповедное место. Там мы долго обсуждали пошаговые стратегии и даже прибегнули к использованию одной из частей местного интерьера (стола, под стеклом которого виднелись здоровые клетки). Посидев там часов до четырёх, мы решили разбежаться.


Так что мои впечатления о Москве в целом только самые наилучшие. Завтра рано утром я улетаю в Магнитогорск, так что сегодня (вполне возможно) есть повод сходить в кафе. :D
Спасибо за то что вытерпели меня на этих встречах.
P.S>фотоотчёта нет. Кина не будет :)
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 23.