NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Сходки в Москве  (Прочитано 6089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сходки в Москве
« Ответ #0 : 20/03/2012 18:15:29 »

В этой теме предлагаю обсуждать сходки, произошедшие несколько спонтанно или же просто достаточно маленькие, чтобы создавать для них отдельную тему.
Само собой, Московские. Кроме того, в этой же теме можно и планировать подобные сходки.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сходки в Москве
« Ответ #1 : 20/03/2012 18:34:16 »

Итак, вчера, 19 марта 2012 года, в 19:40, ВНЕЗАПНО произошла встреча двух людей... Германа и меня, Дениса в Москве!
Надо сказать, что Герман у нас далеко необычный человек. Он приехал в Москву не просто так - он тут был проездом, участвуя в VI Ежегодном Всероссийскиом конкурсе достижений талантливой молодёжи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ»! Кажется, это проходит в какой-то деревне "Непецк", но честно говоря я на карте её так и не нашёл - так что, быть может, плохо расслышал Германа :) Пусть уточнит в Детском Доме Отдыха "Непецино".
Так вот, оказывается, я был его единственной надеждой на осмотр достопримечательностей Москвы... И, вроде как, я его надежды оправдал!
Надо сказать, Герману "повезло". Мало того, что он угодил в самый час пик, сполна оценив толкотню в Московском метро и офигев от него, так он ещё и нарвался на тот день, когда куча болельщиков собиралась на матч Спартак-ЦСКА со всей Москвы, добавляя незабываемый фанатский аромат спиртного изо рта и красных потных лиц :)
Начало классическое - встретившись (ориентир - колонна с телевизорами!) на станции Охотный Ряд, мы поднялись сначала на Манежную, а потом дошли и до Красной площади, пройдя её насквозь. Вообще, вначале маршрут мистически напоминал начало шестой Московской схоодки, и, возможно, так бы оно и продолжилось, если бы я не спохватился - ведь надо же фотоотчёт делать!
Когда Герман понял мою коварную мысль, он попытался от меня сбежать... Недалеко. Города-то он не знал! Так что плясал он под мою, гыгы, дудку :)
Сделав круг вокруг Кремля, мы вернулись на Красную площадь, чуть ранее которой я и начал его фотографировать.
К сожалению, нам лишь один раз попались добрые девушки, согласившиеся нас сфотографировать вдвоем, поэтому преимущественно фотал Германа я. Во всех позах. Нене - вовсе не то, о чём вы подумали! :) Впрочем, смотрите сами :)
Тем более - это он был главный герой, ведь не я приехал из Магнитогорска в Россию фактически в первый раз в жизни! (осознанной - так точно - ну что он мог запомнить в 4 года :) ).
После Красной площади, Герман постигал магию мостов. Постигалось тяжко, всё время порывался провести эксперимент по спрыгиванию с моста и попыткой запечатлеть это на фото - ибо мы вспомнили, что, поскольку жизнь то у нас одна, но в Ноксе существует ещё и нулевая жизнь - то попыток у нас целых две! :) Однако же, удалось его отговорить - мало-ли что. :)
Походя по каким-то стрёмным закоулкам с бешенными водителями, мы наконец дошли в места не столь отдалённые... Нет-нет, не в загробный мир! Наоборот - в места священные - Храм Христа Спасителя. И затем медленно двинулись обратно - по дороге завернув полюбоваться на Библиотеку Имени Ленина. Затем зачем-то меня понесло ему показать пафосный торговый центр, от обилия содержимого которого у Германа просто разбежались в глаза.
И тут мы с удивлением поняли, что прошло уже два часа, и увы продолжить прогулку мы уже не сможем. Совершив последний кадр, мы и направились в метро, где и расстались в 21:39.

Фотоотчёт в двух сообщениях, смотрим и любуемся!
« Последнее редактирование: 20/03/2012 22:05:40 от Evengard »
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сходки в Москве
« Ответ #2 : 20/03/2012 18:35:48 »

Вторая часть фотоотчёта
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'Победитель II конкурса карт' Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards
Сходки в Москве
« Ответ #3 : 20/03/2012 20:17:54 »

Что за боевая стойка на четвёртой фотографии, Денис? :D
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сходки в Москве
« Ответ #4 : 20/03/2012 20:57:23 »

Эт мы орали "За НоксВорлд!!"))
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сходки в Москве
« Ответ #5 : 23/03/2012 16:45:12 »

Он приехал в Москву не просто так - он тут был проездом, участвуя в VI Ежегодном Всероссийскиом конкурсе достижений талантливой молодёжи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ»!
Уже поучавствовал. Стал призёром 1 степени :)
Когда Герман понял мою коварную мысль, он попытался от меня сбежать... Недалеко. Города-то он не знал! Так что плясал он под мою, гыгы, дудку :)
Эксплуататор! :)
После Красной площади, Герман постигал магию мостов. Постигалось тяжко, всё время порывался провести эксперимент по спрыгиванию с моста и попыткой запечатлеть это на фото - ибо мы вспомнили, что, поскольку жизнь то у нас одна, но в Ноксе существует ещё и нулевая жизнь - то попыток у нас целых две! :) Однако же, удалось его отговорить - мало-ли что. :)
Хехе. По твоим словам я выхожу психически больной. Я был лучшего мнения о тебе...

Теперь мои впечатления:
Вообще надо сказать, что после той деревни, где я живу Москва - другой мир с другими законами. Я буквально затерялся в метро, где собственно и столкнулся с Evengard'ом. Надо сказать не ожидал я такого поворота событий.
Прогулялись весело. Обсуждали предыдущие сходки, как я нашёл этот форум, а затем я рассказал про то, как создать управляемый таран для Nox'а версии 1.0. Ну и конечно говорили о работе))))
После того как мы распрощались я сел на первую попавшуюся электричку и уехал в противоположном нужному направлении. Чертыхнувшись я вылез спустя три остановки и уехал на нужной электричке, однако она отказалась везти меня до "Водного стадиона" и остановилась за 2 остановки до неё. Пришлось вылезти и доезжать до дома места временной дислокации.

На следующий день я встретился с Katarsis'ом. Это была уже организованная встреча и неприятных казусов быть по идее просто не могло. Однако я снова ухитрился затеряться в зале и нашёл Katarsis'а лишь после звонка ему на сотовый.
После долгих размышлений на тему: "Что же нам делать, собственно?", мы решили отправиться в воистину историческое место всего NoxWorld'а - кафе "Му-му" на Менделеевской. После выхода из метро мы долго ходили по улице в поисках банкомата, а затем уже отправились в это заповедное место. Там мы долго обсуждали пошаговые стратегии и даже прибегнули к использованию одной из частей местного интерьера (стола, под стеклом которого виднелись здоровые клетки). Посидев там часов до четырёх, мы решили разбежаться.


Так что мои впечатления о Москве в целом только самые наилучшие. Завтра рано утром я улетаю в Магнитогорск, так что сегодня (вполне возможно) есть повод сходить в кафе. :D
Спасибо за то что вытерпели меня на этих встречах.
P.S>фотоотчёта нет. Кина не будет :)
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'Победитель II конкурса карт' Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards
Сходки в Москве
« Ответ #6 : 25/03/2012 22:25:55 »

Пошаговые стратегии, говоришь?)) Кажется, я знаю, о чём ты говоришь)) Вообще - круто, молодцы!)
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 22.