NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Правила поведения на Серверах NoXWorld.ru  (Прочитано 12754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Jack Mower

  • Администратор
  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
    • Awards

Правила поведения на Серверах NoXWorld.ru

I. Основные положения:
1. Серверами noxworld.ru считаются все сервера, на которых действует система авторизации, привязанная к сайту noxworld.ru.
2. На Серверах имеют силу те же Правила, что и на Форуме.
3. Это значит, что заводить новые аккаунты с целью получения доступа к серверу (например, если игрок был забанен на сервере) также запрещено.
4. Заходя на игровой Сервер noxworld.ru, Игрок соглашается и обязуется чтить и соблюдать данные Правила.
5. Правила действительны с момента их публикации и одинаковы для всех находящихся на игровом Сервере людей.
6. В случае нарушения игроком Правил поведения на Сервере, администрация вправе наказать виновного по своему усмотрению в зависимости от тяжести вины.
7. Данные Правила никоим образом не затрагивают непосредственно игровую часть; игроки по-прежнему имеют право ставить сколько им угодно ловушек, кемперить, пользоваться багами механики игры (снимать анимацию перезарядки арбалета заклинанием или эмоцией, например), спамить и вообще играть в любой удобной им манере.
8. Администрация вправе дополнять и изменять данные Правила.
9. Администрация оставляет за собой право трактовки данных правил так, как сочтёт нужным, приводя при этом аргументацию в случае необходимости.

II. На Сервере запрещено:
1. Заходить персонажами с никнеймами, содержащими ругательные высказывания, мат, оскорбления.
2. Копировать никнеймы других игроков (за исключением никнеймов "Jack", "Джек", "Игрок" и никнеймов, состоящих из символов, например "." [точка], или " "[пробел]), или же создавать похожие, дабы ввести играющих в заблуждение. Если администрации поступит жалоба, она начнёт разбирательство.
2.1 Для того, чтобы администрации было легче определять правого, пользуйтесь специальной темой.
3. Пользоваться сторонними программами с целью получения какой-либо выгоды в игре (например, aim bot или wall hack) или же создающими излишнюю нагрузку на сервер.
4. Требовать от игроков чего-либо не оговорённого в данных Правилах.
5. Злоупотреблять полномочиями обладателя сисоп-доступа (для сисоперов).
6. Препятствовать в проведении оглашённых заранее Официальных Игр и иных мероприятий (например, вмешиваться в турнирную дуэль).

III. Игрок имеет право:
1. Ожидать и требовать от других игроков соблюдения данных правил.
2. Засвидетельствовав нарушение, доложить об этом представителю Администрации.
3. Сообщить комьюнити свой никнейм в данной теме форума, таким образом зарезервировав его за собой.
4. Просить помощи обладателей сисоп-доступа в проведении игр.

IV. Положения "О проведении игр и мероприятий на Серверах noxworld.ru":
1. Во время проведения мероприятия обладателем sysop-а (или, выражаясь короче, сисоперам) категорически запрещается вмешиваться в управление сервером ответственным за проведение мероприятия, кроме случая, когда их об этом специально попросили.
2. Ответственным за проведение мероприятия считается объявивший его, за исключением случая, когда в сообщении с объявлением в качестве ответственного указан другой человек.
3. Мероприятие считается своевременно объявленным, если было объявлено более чем за 24 часа до его запланированного проведения.
3.1. Несвоевременно объявленное мероприятие мероприятием не считается и игровой Сервер может управляться сисоперами с учётом положения №4.
4. В случае отсутствия\ухода по какой-либо причине без предупреждения на мероприятии ответственного за его проведение управление сервером переходит по старшинству должности, занимаемой обладателем sysop-а на форуме: Администратор -> Глобальный Модератор -> Модератор -> Пользователь. Если присутствует несколько людей с одинаковым старшинством, то управление переходит к тому, кто раньше зашёл на сервер. При появлении\возвращении ответственного за проведение мероприятия, управление сервером снова переходит к нему.
4.1. Важно: перед тем, как перенимать управление у отсутствующего\ушедшего ответственного за мероприятие, просьба убедиться, что он не зашёл под другим персонажем.
5. В случае спонтанного захода игроков на сервер (т.е. не на мероприятие, а просто так), право управления сервером получает ранее зашедший на Сервер сисопер.
6. Наказания за непроведение объявленного мероприятия без предупреждения как минимум за час - выговор. После 3х выговоров - лишение сисоп-доступа.
7. При наличии сисоперов кроме ответственного за проведение ОФ ИГРЫ  - после ухода ответственного игра всё ещё имеет статус Официальной.
8. Данные Положения действительны с 16.03.2014 и о них были проинформированы все сисоперы.
9. Организатор мероприятия вправе вводить свои правила на время мероприятия (например, специальное ограничение возможностей каких-либо классов или количества игроков, единовременно находящихся на Сервере), с условием, что они не противоречат данным Правилам. Если вводимые правила являются противоречащими, они не могут быть введены.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 20.