NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: "Кодекс чести" игрока в Nox  (Прочитано 82725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Xephistagoras

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
  • Chumleigh
    • Просмотр профиля
    • Awards

К сожалению, телепорты, включая невидимые телепорты на лестницах, работают только на стоящих на земле игроков. На прыгающего они просто не сработают, и перепрыгнуть ловушку по ту сторону портала тьмы не получится.
Пожалуйста, читайте мой tрактат, прежде чем принимать какие-либо выводы. Я имел в виду технику прыжков после телепортации или прибытия лифта. Я испытал это много раз и верно работает.
Чем выдумывать оригинальные контрмеры к сомнительной честности приемы, не лучше ли таковыми приемами не пользоваться? Еще один аргумент в пользу востребованности кодекса.
мой tрактат не является "изобретением". Это естественная реакция на возможные "неприятные" методы. В серверах WoL, где запрет был немыслимо, сам себе найти логический ответ на каждый тактика, используемая в игре было естественным для всех. и как лет показали, очень высокая большинство трюков в NoX бывает решение, легко найти. Большая часть "нечестную игру" мстит обманщик игроков сам, потому что делает преступники уязвимыми. поэтому я предлагаю читать мои работы. Я уверен, что с некоторым усилием, он также может быть переведен на русский язык.
Edit: added the link for file...
http://forum.noxworld.ru/stat~i/taktiki-igry-stat~i/?action=dlattach;attach=585
« Последнее редактирование: 31/05/2012 23:06:13 от Xephistagoras »
Записан
www.noxforum.eu - Сайт для международного европейского сообщества NoXa и дом клана ±[DNL]±
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 22.