NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: "Кодекс чести" игрока в Nox  (Прочитано 81765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

Скажу просто, дуэль с ловушками абсолютно не то же самое что без них

Поскольку я уверен что и колдун и воин (даже очень хорошие) уступают равному по уровню магу 1 на 1, то ловушки в этих матч-апах просто принесут магу дополнительные фраги. Что касается дуэли магов - то лично мне не нравится их применение - из сравнения противостояния чистого скилла (пусть даже и с RS), игра переходит в полупартизанское состояние + некоторая доля удачи на ловушках

 :-[ я бы не советовал ставить ловушки в дуэлях
(сравнение с бомбером не уместно - абсолютно другая история: У Бомбера 1 хп и он всегда заметен, любой класс имеет эффективное средство против него - гарпун/пикси/МоМ или молния. Бомбер из разряда вот она мощная но уязвимая угроза бежит на тебя, тогда как Ловушка это в первую очередь "скрытое". И если маг или колдун может обезвреживать ловушки врага телекинезом/неуязвимостью и вызовом паучка непосредственно на ловушку, то воин вообще никак - я бы даже тыкая Пить бутыли, прыгая на ловушку с двуручником не советовал)

Так что моё мнение, ловушкам в дуэли не место, если только оба игрока не хотят чтоб они были

p.s. также считаю что в товарищеской дуэли страшного ничего в таком случае нет, тем более единичном (играть ли с игроком который любит нечестные приемы - я не про Ансина сейчас а вообще - решать Вам (с) - кого-то из первых страниц этой темы). А факт что воин видел и рискнул - говорит о многом) значит такой воин рисковый - самоубийца короче - ведь тут было две альтернативы - 1) не лезть и гарантированное не умереть на ловушке и 2) полезть по ней поступью, имея шанс подорваться - как видите реальной пользы для воина никакой в обоих вариантах

Про можно ли ставить на оружии - если вообще можно ставить, то да - везде где ее можно избежать
Хотя тут полуспорный момент - там ведь молот берете из окна, которое отъезжает - а значит затрудненное взятие, надо топтаться на месте, выходит имхо это из разряда "сейчас я напрягу врага полулегальным приемом - формально не осуждаемым - ведь это не точка телепорта и не лестница"

p.p.s. конечно оппонент маг на Ваши ловушки может отвечать своими на дуэли, а колдун бегать с инфрозрением и обнаружив убирать паучком (если ловушка не стоит на лестнице или в углу на метке мага как это делал против моего конжа Зенг). А вот воину объективно ничего не остается - глаз 10 сек + еще 10 будет кулдаун, и самое ужасное против воина есть ловушки которые несут гарантированную смерть

p.p.p.s. я изредка раньше и сам ставил ловушки на дуэлях - точнее брал одну в инвентарь, сейчас осознаю что на дуэлях им не место
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 21.