NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: "Кодекс чести" игрока в Nox  (Прочитано 82778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

WarZealot

  • Гость

Мде. Сколько слов, сколько пафоса ... Но не суть важно:
___________
"Спам шоком
Это бред. Что же это за войн который не может попасть по магу в ближнем бою или по глупости надевает кучу металлолома?"
Ну-ну. Посмотрю я, как ты бы так сражался, когда маг с Хастом, а ты со Слоу и бегаешь за так за петляющим вовсю магом. В принципе, сработать здесь может деревянный посох, но на большинстве карт его нет. На Ennead и Estate его нет. На Bunker'e, правда, не помню...
 
"Спам духами
В оригинале духи не дохли от одного удара мечом или диском. Поэтому считаю важным опустить им хиты с 40 до 30. Так я и делал в патче баланса."
Хм. Я как раньше убивал их только с берсерка, так и сейчас. Разницы никакой нет, более того, в битве с воином они являются практически ключевым звеном, и нет смысла их опускать
 
"Нечестный выбор карты
Тоже частое явление. Например, у война в дуэли с магом мало шансов на Estate или Deepfreeze, Inferno, Blapshemy, равно как и магу в толпе на mini mine, bunker или Ennead например. Чем больше людей - тем больше карту желательно ставить. Для дуэлей хорошо сбалансированы карты Bunker и Ennead, специально сделанные дуэльные карты."
 
Никто не начал замечать, что новые колдунишки очень любят карту минимайн? фиг с ней с этой Силой Природы, но вот вкупе с патчем баланса эта карта стала самой настоящей имбой. Мало того, что шаманы Станят, Фумблят, кастуют Рой, так еще и ловушки со Станом и Дождем действуют на полкарты и мгновенно убивают! На открытых картах и того хуже.. ну да ладно..
 
"Неуязвимость
Хотя редко используется, на самом деле, это страшная штука в руках опытного мага, против которой нет контрприёма. Более того, когда два мага начинают кастовать на себя неуязвимость и тянуть друг у друга ману такой бред начинается... Нет, я решительно за то чтобы повысить её стоимость раза в два, как и сделал в патче баланса"
Глупо. Лично я использую ее только при битве с воинами и колдунами на минимайн (!!!), теперь ее использование  для убегания и спасения от ФоН невозможно. Спасибо большое.
__________
Сейчвс ухожу, потом допишу. Букофф будет еще много
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 21.