NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: "Кодекс чести" игрока в Nox  (Прочитано 82303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Serg Lich

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Awards За написание статей - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

«Лич - ты меня извини, конечно, но ты явно не игрок того уровня, чтобы с таким профессионализмом в голосе судить о балансе. У тебя просто-напросто мало опыта. То, что ты поиграл на ВоЛе, а потом немного с миксом и Дежа вю, не делает тебя профессионалом, и ты это прекрасно знаешь. Поэтому большинство тобой написанного - бред  
Скажи мне, почему я всегда побеждаю тебя wiz. vs wiz., но МоМ я не использую вообще? И Блинк я тоже не использую. Хотя по твоей логике это ключевые спеллы.  
И еще я открою тебе секрет - в ближнем бою маг МОЖЕТ победить воина. Используя тот же Берн, Молнию и одев на себя Шок. И лучом смерти, кстати, стрелять вблизи гораздо легче и т.д.  
И самое главное - назвать Луч смерти имбой может только самый неуч))) Она легко отбивается Щитом, Рефлектив щитом и.... Ну а нормальный колдун играет на скорость, просто не давая шанса выстрелить  »
Что касается меня, я отношу ся к пункту 3 и всё адыкватно воспринимаю)))) Я не слишком мало играл на вол(было дело, не вылезал оттуда 8)), чуть чуть с Миксом(играл чутьчуть), чуть чуть с Дежавю(с ним я много играл, но не так, как мне хотелось    ). Щас осваиваю основной стиль олдвол-мага с щитом.....
«Скажи мне, почему я всегда побеждаю тебя wiz. vs wiz.»
   Если ты хочешь со мной поиграть - так и скажи. Но я ща не в форме, ЭКЗАМЕНЫ(чёрт с сессией) на носу...
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 21.