NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: "Кодекс чести" игрока в Nox  (Прочитано 82542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

А я в рыцарей играю) Пытаюсь дратся только в честном бою, не блинкую, не кемперю с арбалетом из окон(только если ФоН, ей в прямом бою дратся  почти никак). Все. Можете смеятся.

Понятие честный бой расплывчатое и субъективное.

ФоН - чудная вещь. В прямом бою часто использовал, и убивал врага после того как я слег от его луча смерти (Фон успевал его свалить :P). Тут надо просто играть, чтобы пользоватся ФоН как я :D А в массовке колдун с ФоН - просто машина смерти. Как-то раз играло 8 человек, я за короткое время набрал 15 фрагов и победил, в то время как у других было всего по 2-4.

"Чтобы научится делать что-то, надо просто делать это" (С) - тут этот закон тоже работает.

Несколько советов по использованию ФоН :
1. Научись сам не умирать от своего же ФоН ::)
2. Определяй местоположение противника по звуку.
3. Простреливай ключевые места (места подзарядки маной, окна и тд). Используй это аккуратней, сочтут за спамера.
4. Изучи физику полета ФоН.
5. Стреляй ФоН 2 раза подряд, т.е. из посоха и скилом. (Сначала посохом, а потом скилом, только не стреляй в одном направлении сразу двумя - они самоуничтожатся)
6. Со временем, с опытом, ты научишся "чувствовать", где противник, вот туда и кидаеш свой счастливый, и как некоторые говорят "рандомный" ФоН :D
Записан
Отец читеров
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21.