NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: "Кодекс чести" игрока в Nox  (Прочитано 82761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Tenebricus

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
    • Awards

<b>Garett</b>, при всём уважении, я считаю, что новичкам не надо создавать тепличных условий (не использовать оружие, заклинания и уж тем более накладывать на них положительные чары). Иначе новички рискуют навсегда остаться в этом статусе (к хорошему, как известно, быстро привыкаешь). Одно дело - разъяснять начинающим игрокам тонкости игры, и совершенно другое - жалеть его. Битва с сильным соперником помогает повысить своё мастерство гораздо быстрее.
Совершенно согласен. Я сам недавно вернулся к Ноксу после многолетнего перерыва, а в мультиплеер играл и вовсе впервые. То есть, я совершенный и стопроцентный нуп. Это правда, что с опытным игроком сражаться очень неудобно, а дохнуть спустя миллисекунды после встречи с оппонентом быстро надоедает. Но сейчас мне гораздо важнее получить от соперника дельный совет после окончания игры, чем какое-то преимущество за счет поддавков. Все-таки "ноксеру" со стажем видны недостатки соперника, на которые он может указать. Зная об ошибках, проще их исправлять. Что и говорить, рефлексы в Ноксе - это не всё.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 21.