NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Голосование

Каким способом вы переключаете панели заклинаний?

Колесом мыши
Кнопками выбора панелей через патч mix-а
Стандартным управлением (W-E)
Телепатически
Другое

Автор Тема: Галерея спеллистов с комментариями  (Прочитано 27837 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

      Всем доброго ВремяСуток(ТекущееВремя);
Немного описания и правил:
В этой теме вы можете выкладывать списки своих заклинаний на  панелях (Спеллисты). Выкладывать можно для всех классов, и если хотите  несколько вариантов одного класса. Даже не обязательно чтобы это были ваши  спеллисты (хотя в комментарии можно это указать).
Обсуждение в этой теме будет ограничено. Представьте, что  спеллист это ваш ребенок. Вы бы хотели, чтобы его обзывали, перебирали кости, и  говорили, что у других он лучше. Можно только хвалить и давать замечания по  существу. Все обсуждения оставьте для чатов.


Итак, что такое спеллист? Это пояс ваших возможностей.  Материально можно представить это как армейский пояс, с 25-ю карманами, и в  каждом лежит свое заклинание. На поясе есть удобные места, доступ к которым  быстрый, есть менее удобные. Пояс можно крутить, а можно пользоваться поясом с  кнопками переключения на нужную панель (изобретённым одним ниндзя). Есть еще  рюкзак, в котором все остальное ваше добро, но пока его снимешь, найдешь  нужное, будет уже поздно, хотя умельцы бывали.
Ваш "пояс" вещь весьма индивидуальная, и формируют  его много факторов. Такие как стиль игры, настройка клавиш управления,  анатомические особенности и прочее.
Зачем же тогда их всем показывать? Да чтобы расширить ваши  знания. Многим приятно делится, а многим будет интересно. Ведь пишутся разные  статьи по ноксу, а это наглядные примеры + описания от самих авторов творений. В  общем присоединяйтесь, а начну я.
 
Напомню, что панели я переключаю на 2,3,4,5,6.

Воин.

У война всего 5 способностей. Ему не нужно менять панели.  Все что нужно, это обеспечить полное слияние руки с этой панелью. Воин никогда  не смотрит на свою панель. Он всегда смотрит на игровое поле.
Теперь по пальцам(по своим рассуждениям): Указательный палец  имеет самое маленькое время отклика, на нем можно сконцентрировать все  тактильное внимание и в нужный момент палец сам убьет врага берсом из-за угла.  Средний палец имеет почти такое же время отклика. Его задача в нужный момент пробега  мышки выпустить гарпун прямо в цель. Безымянный реагирует на влетающий ФОН,  промахивающийся берс и успешно пойманного гарпуном мага. Мизиньчек активирует  глаз волка, когда это необходимо.
Пальцы не меняют своего положения, каждый готов спустить  свой курок в любую секунду. "Легкую походку" я убрал, т.к. один раз  случайно выкинул ее с панели во время боя, и до сих пор она мне не  пригождалась.
 
Колдун.

Этот спеллист я формировал почти с самой регистрации, как  первый раз поиграл конжом. Но менял я его всего 6 раз (даже сохранил всю  историю изменений в скриншотах).
Пройдусь по панелям.
1) Первая панель - боевая, я всегда на нее переключаюсь  после использования спелов с других панелей. И сразу выдается арбалетчик. Кулак  и стан это самые стандартные жители панели каждого конжа. Инверсия тоже  довольно часто используется, сразу после стана. Потом задача сводится к  попаданию из арбалета и поджиганию мага. Контерспелл юзаю часто, диспелить надо  все опасности, и очень быстро, иначе он не нужен.
2) Вызовы. Конж все время вызывает существ. Самое вакантное  место здесь это первый слот, т.к. средний палец жмет "3" для открытия  этой панели и самое удобное нажать "A", потом переключиться обратно  на боевую панель. На этом слоте самое частовызываемоей мной существо - имп.  Затем идет призрак. Паук на неудобном месте, т.к. переключение и вызов нужно  делать одним средним пальцем, но тоже быстро. Летун и голем вызываются по  ситуации, и на их вызов приходится концентрировать внимание, в отличие от  остальных, которые делаются на автомате.
3) Панель бафов. На вакантном месте - Пикси. Как баф и как  оружие добивания. Потом инфразрение, pff, pfs и вампиризм. Юзаются возле кристаллов,  разом, с одной панели. В общем все поянтно и удобно.
4) Панель дополнительных полезных спелов в бою. Вакантное  место - замедление. Юзается часто. Потом блинк, тоже часто. Метеор на неудобном  месте, достается по ситуации. Яд юзается в основном по запарке, когда путаюсь в  панелях. Противоядье лечит от яда (да, кеп :) ).
5) И самая далекая панель. На вакантном лечение, потом  зачем-то таг(наверно чтобы вместо блинка юзать:) ), Переманить существо здесь  достается хорошо, т.к. рука смещается, чтобы достать "6". И ФОН. Сюда  я его поместил, когда запарился убивать им себя. Чтобы юзать его исключительно  по своему желанию. Привык, юзаю только когда надо. Облако по тем же  соображениям, чтобы в пустую не потратить половину маны из-за того, что нажал  не на ту кнопку.
Вот такой мой конж. Это как играть на гитаре. Сначала учишь  аккорды, потом, сыграв много песен руки уже сами ставят нужный аккорд.
 
Маг.

У мага спеллист еще не обкатан окончательно. Сейчас он  такой. У мага больше активных панелей. Панель бафов на том же месте что и у  конжа, как и замедление с блинком и контерспелом. Инверсия встала на вторую  панель, на вакантное место. А остальное в общем по вкусу. Прибежать, заспамить,  дебафнуть, убежать:) Прыгать по карте, кушать ману и бафаться.
 
Вот в общем то все, что я хотел сказать. Передаю слово и  место всем желающим поделиться своими поясами.
Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Один вопрос - ты левша?
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Правша, а с чем связан вопрос?
Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Извините, что без скриншотов, лень снимать\обрезать\выкладывать. Лучше напишу.


Итак, моим осноовным классом до некоего времени являлся маг, физику игры я начал чувствовать играя за него, поэтому он у нас первый. Хочу отметить сразу, что панели я переключаю КОЛЕСОМ МЫШИ, и спеллсеты созданы с учетом этого. Плюс в том, что не нужно париться и подстраивать заклинания таким образом, чтобы удобно было действовать сразу после переключения панели, как это объяснял Висп. Ну, а минус в не очень мгновенной скорости переключения, да и запутаться иногда можно. Зато левая рука у нас поразгруженнее, а правая, которая отвечает лишь за две (смешно подумать!) кнопки, приносит еще какую-то пользу.


1 сет. Телепорт к цели, Инверсия, Желтая молния, Фаербол, Скорость.
ТТТ - основной способ скорейшего передвижения мага в определенном направлении, поэтому на первом спелле. Инверсия - одно из полезнейших заклинаний вообще, и к нему надо иметь быстрый доступ, т.к. играю я от луча и дебаф в нашем нелегком деле очень важен. Далее Энерджи Болт. Тоже очень популярное заклинание у магов, являющееся одним из основных средств для порабощения других магов и воинов (правда, над последним мне еще работать надо...). Фаербол. У многих любимое заклинание, им действительно не стоит пренебрегать, в битве с воинами (да вообще с кем угодно!) правильно выкинутый фаер решает многое. Поэтому он на удобном месте - указательном пальце. И Скорость. Этот баф длится недолго (в три раза меньше, чем протекты, вроде), а полезность его зашкаливает, поэтому его обновлять приходится прямо во время боя. Маг без Скорости - считай, труп, если он не заскучавший от избиения нубов "имба маг с неограниченными возможностями", желающий получить немного адреналина.


2 сет. Рефлект щит, Тяга маны, Берн, Кольцо огня, Смена мест.
Здесь есть все, чтобы как следует наиздеваться над противником. Ну, или состроить из себя про :) :-[ . Этот сет предназначен для борьбы с рефлективщиками, двумя способами - "вскрыть" щит огнем, или же самому спрятаться за щит и проверять нервы врага на прочность. С последним спеллом я еще только упражняюсь, но уже могу сказать, что в теории он против воинов будет едва ли не полезнее Конфуза (которого, к слову, вы у меня не найдете). Поэтому смена на неудобном пятом месте.


3 сет. Тут бафы. Поле, pff, pfs, шок, дэс рей.
Чтобы дойти до третьей панели, надо повернуть колесо мыши аж два раза , поэтому я их запихал подальше, чтобы в пылу битвы не бафнуться полем вместо телепорта куда-нибудь за спину врага. Дрей тут чисто до кучи, с руки я  им луплю только в определенные моменты (конкретно, когда конж стоит над лучеметом), и только поэтому он действительно полезен бывает не столь часто, сколь, например, у Ларбосса, я даже готов поспорить, что у него луч на первой панели. Ну да ладно, если захочет - сам расскажет, что к чему. А у нас четвертая панель.


4 сет. Блинк, Стена, Лечение, МоМ, Телекинез.
Ну связка стена+блинк, по-моему, всем давно известна, и все же я ее тут называю для большей очевидности. Также, закрывшись стеной, можно полечиться в каком-нибудь уютном уголке с криссталлами. МоМ использую редко, зачастую только против мелких саммонов колдуна, вроде надоедливых пауков итд. Тут мом серьезно помогает, и поэтому он на указательном пальце, так как заклинание является боевым. С телекинезом я пока тоже упражняюсь (ну, пытаюст упражняться... :-[ ), это хорошее оружие против яростных спаммеров огнем. Зачастую мы видим на сервере новичка, которого, конечно же, играть никто не учил, и спамить он может так, что и убить-то его окажется очень сложно, не умерев при этом самому! Вот для для таких ситуёвин и подходит Телекинез - просто крутить курсор вокруг спаммера, и он убьется об свои же фаеры. На 5 спелле телекинез по той же причине, что и смена мест с дреем - юзается изредка, еще не обкатаны как следует.


5 сет. Замедление, бег, якорь, диспел, фумбл.
Здесь все наши радости, которые позволяют выпиливать зазевавшегося врага без особых потерь (если руки не трясутся, и по замедленному конжу лучом вы попасть МОЖЕТЕ :D ). Между прочим, по некоторым "профессионалам", как назвал их некто Яблоков, попасть даже под замедлением будет не так-то просто. Одно время порядок был другим: сначала шел якорь, затем замедление, и потом - бег. Это для того, чтобы пока маг читал другие дебафы, предыдущие не простаивали на враге в одиночестве, ведь кастую я их примерно так, как играют на пианино - каждую клавишу жму по очереди. Потом я понял, что смысла во всем этом не очень много, и можно обкастовывать врага просто в любом порядке(внезапно, да? :) ) и поменял все так, как есть теперь. Четвертый вакантный слот - диспел. При борьбе с конжами я жить без него не могу. Вот потратил он кучу маны, оставил в укромном углу призыв Голема, а мы его - рраз! или слышим, что за углом бормочется противное "Ту-Ра-Дзо", и уже приготовились распылять фон. Поэтому спелл на ук. пальце. Пятый, менее активный спелл - фумбл, из-за дороговизны и форошего умения форумчан уклоняться\инверсить\диспелить используется редко и оттого - непредсказуемо :D .


Ну, пару слов о порядке панелей. Основная, как водится, первая, затем можно переключиться на 5 и 2, так что они тоже являются очень активными (другое дело, что я изредка ленюсь дебафнуть врага... :-[ ). 3 сет - бафы, используются в очень редких случаях, и, как правило, вне боя. "Шоковую терапию" я не люблю, дреем боюсь промазать. Одна проблема - это 4 спеллсет. Приходится крутить колесо аж на две панели вверх, поэтому это выходит не всегда, но я над этим усердно работаю.


Пожалуй, на этом все, у воина я использую только три абилки, 1. таран, 2. крик, 3. гарпун. Тут особо обсуждать нечего, так мне удобно.


О конже рассказывать не буду, хотя там все весьма удобно, я за конжа нуп, поэтому рассказывать о нем буду не раньше, чем выиграю пару арен в хорошей толпе.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

За колдуна такая вот у меня:



Панели:
1. Базовая. Чтобы перемещаться/убегать, дизейблить (иногда стан меняю на слоу с 4 панели, против имба магов), инвертировать надо постоянно, и два мощных коновских заклинания.
2. Вспомогательно-боевая панель. Все тут и так понятно.
3. Чисто бафы.
4-5. Монстры.  На 4 кроме того, есть слоу, которым я заменяю 2 слот  1 панели иногда, ну и огонек на добивание иногда.
За мага такая:

Магом я играть не умею, поэтому такая дурацкая панелька. В структуре панельки за мага у меня все в разброс.
Записан
Отец читеров

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

2 EvilWisp: Просто указательный и средний пальцы находятся справа когда играет правша. В правой руке мышь, в левой клавиатура. Соответственно указательный и средний пальцы должны быть справа. Однако при описании колдуна ты говоришь, что "на вакантном месте - пикси" - они подпадают под мизинец получается. Нелогично.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Поскольку это все таки галерея скриншотов, то я сделал скрин твоего спеллиста, Squall.
Squall (Рамиро):
 

Еще один спеллист мне прислал один из участников. Вот он:



Цитата: Evengard
2 EvilWisp: Просто указательный и средний пальцы находятся справа когда играет правша. В правой руке мышь, в левой клавиатура. Соответственно указательный и средний пальцы должны быть справа. Однако при описании колдуна ты говоришь, что "на вакантном месте - пикси" - они подпадают под мизинец получается. Нелогично.
Цитата: EvilWisp
Напомню, что панели я переключаю на 2,3,4,5,6.
Указательный палец переключает на 4-ю и 5-ю панель, средний на 2-ю и 3-ю, безымянный всегда возвращает 1-ю панель. Поэтому когда я  переключаюсь с боевой панели на любую другую - мизинец и безымянный всегда на кнопках спелов ("А","S"), и их удобно нажать.


Ларбосс, довольно интересные расположения спелов:)
Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

2 EvilWisp: хм, любопытно... Я одно время хотел разработать вертикальный двухкнопочный кастинг спеллов. Соответственно спеллы располагались на 4rfv например, переключалка панелей на 3edc), и для каждого спелла приучить себя вбивать не кнопку слота, а комбинацию двух кнопок "панель+слот" - таким образом чтобы не думать о том, какая сейчас панель активна. Однако приручить себя так не смог к этому... Насколько я понимаю у тебя нечто подобное в зачаточном состоянии и классическом горизонтальном расположении?
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards


 Еще один спеллист мне прислал один из участников. Вот он:

Agar чтоли? ;)
Записан
Отец читеров

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards


 Еще один спеллист мне прислал один из участников. Вот он:
Agar чтоли? ;)

Мы здесь в угадайку не будем играть. Автор пожелал быть анонимным.
Поправка, Автор пожелал быть названым: KirKonjurer.
Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

Вот мои,прошу любить и жаловать  :hi:


Записан

Стрекозец

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Медок, я в огне
    • Просмотр профиля
    • Awards

Маг:

Колдун:

Ну и для полного комплекта - Воин:

Особо все расписывать смысла не имеет, потому что, как по мне, и так все понятно :) Единственное что хочу сказать, что спеллы колдуна и мага схожи по расставлению спеллов и применению панелей, например: у колдуна и мага третья панель - защитная, первая - для атаки, пятая - вспомогательная.
Отличаются только 2-я и 4-я: у мага 2-я для, своего рода, "проклятий" для противника, а у колдуна - "атакующая". У мага 4-я для, так сказать, "драпа" или спасения, а у колдуна она является призывной.
Вот, собственно, и все описание :D
Записан

Agar

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
Вот мои,прошу любить и жаловать  :hi:
Любить, возможно, и будем, но точно не жаловать. Я хочу сказать не то, что ты нажульничал себе закрытые заклинания, а неочень внимательно расставил их (вероятно в Paint). Например, огненную поступь на врага наложить нельзя, также как метеоритный дождь на себя.  :)
 Если приглядется, то почти каждое такое заклинание имеет непраильную цель.
 Однако, забавная шутка.
 
Записан
Knowlege is no more expansive than ignorance, and at least as satisfying.
                                               Barrin, master wizard

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

Палево-палево!!((
Записан

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Добавил голосование.


Цитата: Evengard
Насколько я понимаю у тебя нечто подобное в зачаточном состоянии и классическом горизонтальном расположении?
Ну вобще да. Только я уже год этим пользуюсь. Думаю Микс создавал эту функцию в своем патче как раз для этой цели - доставать любой спелл в 2 нажатия.
Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

У меня была идея вообще не думать какая щас панель, а всегда жать обе клавиши... Но не сложилось.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я пользуюсь и колесом и кнопками патча микса. Но голосую за колесо.
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

У меня была идея вообще не думать какая щас панель, а всегда жать обе клавиши... Но не сложилось.
Можно жать вообще 1 клавишу, т.е. от юзера требуется только запомнить, какой спелл на "этой" клавише. А заботится о переключении и где это расположено - не требуется. 8)


PS. Проголосовал "Другое". Так как все другие пункты в моем случае не подходят. :lol:
Записан
Отец читеров

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Вот спелллллллист еще одного активного участника форума, и хорошего мага.

Он крутит колесо, а пустые слоты заполняет по желанию между аренами или боями.
Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.

Ergo

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Самый обычный человек
    • Просмотр профиля
    • Awards


Мой колдун играть так:



Немного комментов.
Первый бар с суммонами. Второй бар с магией поддержки. Третий активный.

Разочаровался в пикси. Стоят много, эффективность низкая. В замесах даже ману не трачу.
Принципиально не использую блинк. Поражение надо уметь принимать лицом к лицу, а не сматывать удочки когда попку припекать начало.

Раньше было еще отдельно под дуэль с магом, воином и колдуном, и для замесов.
Конечно ФоН кошернее рассеивать, чем уворачиваться но я лучше лишний раз прокачаю навык уворота.
Против воинов колдун и так имеет преимущество 1 на 1, по-этому я решил не мелочиться с замедлением.

Так или иначе буду рад услышать предложения по улучшению раскладок.
Записан
Из бессмысленности и абсурдности бытия, еще не следует бессмысленность человеческой жизни.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ну, как минимум еще две свободных панели)
В одну можно напихать дебаффов, допустим, а во вторую... еще больше саммонов! (их много не бывает)
Например, Эмберов, маленьких Пауков и Огров-лордов используют очень часто.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Мой мега-бредовый спелл-лист...
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ну как сказать, я тут вижу закономерность в твоем спелл-листе, мне очевидную.
Записан
Отец читеров

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Она действительно есть) Другое дело имплементация хреновая)
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Нашел тут спеллист Лича, датированный 09/05/2009 16:27:22, решил показать:)

Его комменты: скиллбилд рабочий.    Смотрю на свой скиллбилд и радуюсь ), у меня - имба имбы скиллбилд .
Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 24.