NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Руководство по мультиплееру NOX  (Прочитано 27972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

mix

  • Легенда форума
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Все тайны забвения в этой книге... Никто не п
    • Просмотр профиля
    • Awards

я нестал читать всю документацию , сам я умею играть немного магом - поэтому прочитал про него ,
сразу хочу отметить что большенство заклинаний ты недооценил :
 
сам я раньше воевал на серве турниров westwood когда он был жив еще, и всему научился там =) , но непомню очень многое , и может что-то даже спутал - так что неругать - говорить спокойно.
 
Moonglow  - нет это небезобидное , а очень серьезное заклинание если использовать его в ловушке , дело в том что противник обречет свой курсор на видимость , и его курсор будет видно всем его противникам - сразу из далека понятно если несется прыгающий свет - значит там кто-то за ним несется , и что самое интересное - это заклинание помоему можно кастовать - если поменять направление - на противника , от части обеспечивает спасение от некоторых вещей - типа луча смерти - если видно куда целется противник  ...
 
Light - точно я непомню уже но было в нем что-то тоже похожее...
 
Pull + EnergyBolt + Shoсk - именно этим я помню, как своими глазами видел - один маг валил горы войнов - эта смертельная комбинация - особено для тех кто любит железные доспехи , я конечно сам еще ненаучился ее сочитать но явно видел эффект , иногда сам ей пользуюсь - хотя и неполной комбинацией ...
 
Burn - чесно сказать возможно у него есть и более серьезное применение - к примеру если инверс стана - и поджог , но от шита мага - которого ничем невозмешь практически - достаточно эффективно
 
Run - ему много применений как и в ловушках , так и для магов которые любят "побить вас молнией" , сами знаете бегующий маг неможет долбить молнией , и ставить шит ....
 
Ring of Fire - я нашел эффективность его применения в ловушках размешенных в узких помешениях  - нераз ложился наступая на такие...
 
Counterspell - я люблю это заклинание , больше всего мне нравится - не то что оно сбивает фаерболты или всякие там летящие..., а тем что убегающий conj к примеру пытающийся создать монстра вам в качестве препятствия - будет в обломе =) , очень эффективно от назойливых механических големов - которые создаются по пол часа - есть большой шанс встретить такого в процессе реализации =)  
 
Drain Mana  - в прямых руках , против магов и conj смертельная штука , незабываем что источниками могут быть и противники
 
Fear - да против он-лайн игроков это бесполезное заклинание , у меня нераз бывали случаи когда какой монстр conj носился за мной , Fear - отпугивает данного монстра - причем делает его настоко безобидным - что магу можно свободно лупить механического голема кулаками (который напуган)
 
Invulnerability - это заклинане я еще использовать ненаучился , но в зависимости от ситуации - это действительно сильное заклинание - и я это видел , как и от смертельных ловушек так и от моногово другово (нетоко те которые у мага - а еще тех которые на карте есть - можете к примеру побегать с ней через security globe (лазерная вышка)) , с те количеством времени которое оно действует и с тем количеством маны которое оно ест - нужно умело его применять...
 
Reflective Shield - подробно долго описывать , но для меня незаменимое заклинание...
 
Fumble - ну уж нет - работает исключительно прямо =) , это заклинание настоко изначально облегчило магам жизнь когда я рубился на westwood , что обиженые войны - смогли практически применить его в свою пользу , я сам терял посох когда один войн зная нашу дурную привычку - вовремя ставил щит и отражал его , более же умный несся с мечем в руке делая вид что - он ничего незнает или на что-то надеется - маг спокойно стоял смеялся - кастовал Fumble , разумеется войн терял меч , но внезапно достовая второе оружие - что то типа молотка - быстро заканчивал дело , хочу отметить - что для тех кто любит часто его использовать - это скорее быстрая возможность остатся без маны ...
 
 
все хватит , все конкретно я описывать небуду - очень много писанины - а по русски я раз в 10 пишу хуже и медленние чем на eng =)  
хочу сказать что все заклинания хороши в прямых руках - особенно в тех которые еще и правельно их комбинируют...
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 22.