NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Руководство по мультиплееру NOX  (Прочитано 27909 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

TBo9l_CMePTb

  • Новичок
  • ***
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я лично играю за мага. Мне этот класс сразу приглянулся, по тому что у него практически неограничены возможности. За него можно найти 1000 и 1 способ как убить и обезвредить противника. :) Ну друид тоже этим хорош, но лично мне он не нравиться (слишком много геммора, за мага куда быстрее и эфективнее).
 
Вот самые лучшие (по моему мнению) связки заклинаний для мага:
1. Оружие: посох смерти. спеллы: луч смерти, невидимость, мерцание, стена, замедление. Ну тут, думаю, всё ясно. кидаем на себя инвиз, затем ставим стену, кидаем 2 луча смерти и пока. Если что-то пошло не так блинкаемся нафиг.
2. Оружие: любое. спеллы: невидимость, мерцание, телепорт в метку, огненный шар/луч смерти, что-нибудь еще. Создаём где нибудь супер напичканную имба ловушку, ставим её(их) на метку. Затем из инвиза кидаем атакующий спелл и сразу за ним телепортацию. Что касается того, что именно лючше сувать в ловушку, я люблю бег+огненный круг+смущение. Получается очень мило когда чел бежит по огню и не может остановиться.
3. Оружие: посох молнии. спеллы: щит отражения, мерцание, смущение, замедление, стена. По-моему дожно работать это так: маг ставит стену, чтоб враг не убёг потом (точно не помню в какой последовательности) включает щит и атакует молнией из посоха. Должно получиться так, что маг стоит, закрытый щитом, и хреначит молнией :) можно также навесить на врага пару тройку дебафов)
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 21.