NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Небольшая заметка по поводу суицидов.  (Прочитано 4337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

1. на личном опыте и испытано на бункере 5 минут назад - Смерть на Лаве Фраг не отнимает - нападающий отвратительная вещь (сколько раз помню на Инферно воины промазав тараном сгорают на лаве и никакого минуса нет)

1.1 Смерть на огоньках взорванных бочках пороха также, смерть от взрыва самих бочек тоже не отнимает - ведь нападающий нейтральный а не вы. Я пробовал в защите от огня и без поля встав в трех бочках кинуть файер - он отнимет 64 хп то есть сам меня не убьет, а убивает меня взрывной волной - фраг не снимает - нападающий отвратительная вещь

1.2 Ловушки с лучом - не отнимают фраг - смотрите Дефаултный Скрин в Видео Кубка Иллюзий №3 карты Спай Форт

2. Лава и Берн дамажат с разной скоростью - Лава примерно Мага убивает за 2сек - то есть около 40 хп в сек, а Берн за 3,5 то есть примерно 20 хп в сек

Пробовал Берны на лаве - то дают автокилл то нет - зависит от того что добило тебя в последнюю секунду урон от лавы или от берна, учитывая выше названные цифры Лава Эквивалентна 2 бернам - если я разжигал 2 берна на лаве и ТТТ-хал на них то я обычно умирал от Берна (с -1) изредко всё же от лавы (без -1), при одном берне обычно (чаще) добивает лава и самоубийства нет

3. Если в арене вас добивает "Что-то гадкое"  :) иногда Врагу дают ассист в паре с отвратительной вещью (но вам -1 нет), если Ассист не учелся, то врагу по губе, никому и ничего не досталось
__________
Мой вывод - Отнимают фраг ТОЛЬКО когда Вы сами себе нанесете ПОСЛЕДНИЙ (добивающий) урон, то бишь тем объектом магии что принадлежит вам

p.s. Хотелось бы Знать Теорию или предположения насчет Правил начисления Ассиста - иногда ты кинул Яд и Враг икнув от Вас 1 разик был убил кем-то третьим врагом напрочь - а Вам ассист, а иногда Вы луч всадили -74 хп, а кто-то Третий Молнием Пшик -2 хп и весь фраг ему

Что я твердо знаю на этот счет - если Враг под Станом/Криком третьего лица в момент убийства то ассист  3ему лицу будет
(з.ы. мои предположения Ассисты еще зависят или должны зависят могут зависить от того а) Сколько время прошло с момента Дамага б) лечилась ли жертва после вашего урона хоть чем-то)
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 21.