NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Игроки в нокс: характер, стиль боя, противодействие  (Прочитано 38251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Serg Lich

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Awards За написание статей - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

*****
Он же Serg он же Serg Lich. Появился на форуме недавно. Большой энтузиаст нокса. Не просто болтун, ярый флудератор. В равной степени проявляет полезную и безполезную активность. Ещё у него постоянно какие-то проблемы с компом, огромное количество вирусов и антивирусов, а хамач ходуном ходит. Форсирует Garen'у на форуме. Узурпировал один из моих никнеймов. Амбициозен в вопросах нокса.  
 
Лич играет магом в основном. Один из немногих магов у нас на форуме кто кроме меня использует ловушки, причём довольно необычные, ловушки, которые затем телепортируют на другие ловушки. Интересно конечно, но зачастую малоэффективно. Как и положену нормальному магу, использует защиты и ускорение. В целом, неплохой маг.  
Имеет далеко идушие планы относительно своего мага.  
*****
 
1) *Появился на форуме недавно.*
2 месяца это долго
2)*Большой энтузиаст нокса.*
не путай про игроков с энтузиастами
3)*Не просто болтун, ярый флудератор. *
следи за языком. Я пишу по делу. Если для кого-то *ниасилил, много букаф* - это его проблемы, надо лечить моск. Я на ветер слов не бросаю и не флужу.
4) *В равной степени проявляет полезную и безполезную активность.*
моя бесполезная деятельность прямопропорциональна твоей отрицательной деятельности.
5)*Амбициозен в вопросах нокса. *
смотри пункт 2
6)*Лич играет магом в основном. *
в кланварах я играю только за мага, но могу под настроение сыграть воином так, что ВарЗилот на стеку полезет.
7)*Один из немногих магов у нас на форуме кто кроме меня использует ловушки*
много ли ты магов знаешь с нашего форума???? Я вот знаю сильных магов: Deja Vu(только сегодня и только против меня xD), Nikolai и Erach, они юзают ловушки.
8)*довольно необычные, ловушки, которые затем телепортируют на другие ловушки. Интересно конечно, но зачастую малоэффективно.*
для запутывания наивной части населения скажу, что ТАК И ЕСТЬ.  
9)*Как и положену нормальному магу, использует защиты и ускорение. *
...а так же 21 скилл из 26.....
10)*В целом, неплохой маг.  
Имеет далеко идушие планы относительно своего мага. *
я недавно поставил скилл билд на 25 скиллов. А тут приходит Снежок, да еще и в нелучшие времена. Я еще юзать то ниче тольком не научился(5 панелек, путаюсь), а он делает преждевременные выводы. Пришел бы он на 2 недели раньше, я бы показал ему, что такое килл за 2 сек....
11)Учусь я быстро, так что через пару месяцев ждите ИМБА мага с неограниченными возможностями.
12)Ты меня СОВСЕМ не знаешь, но пишешь так много.....длинный же у тебя язык....
13) По моим оценкам, стоящие биографии только у себя любимого и у Микса. Хотя про Микса я мог бы еще много дополнить и изменить кое-что...даже к примеру, удосужился бы писать его имя с БОЛЬШОЙ буквы, как и всех тех, кого ты таким же образом унизил. Остальные биографии - иллюзии....Спи больше, *малыш мой усни*....                        
 
 
 
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21.