NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Игроки в нокс: характер, стиль боя, противодействие  (Прочитано 38293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

WarZealot

  • Гость

Lich - вроде возвращается... Ну или мой чакрам так меня любит, что всегда возвращается    Ну не 3 раза... Больше.
Бегал, блин, с чакрамом как Зена - королева воинов    
Ты меня не понял. В теории, два луча мгновенно убивают воина и мага со щитом, однако ты пока даже из посоха попасть нормально не можешь, с клавиатурой, я уверен, все еще хуже. Ну а что будет, если ты попытаешься сделать это одновременно...    
Ну а вообще это зависит от твоей кривости (или прямости    ) рук и кривости рук воина, ну или кого там. Лично я, если в меня попали лучом, моментально пью банку и отбегаю в сторону, так что даже если твой второй луч и попадет, то урон от него будет значительно меньше. Хотя если у тебя стоит патч баланса, то этот прием будет эффективен против таких людей, как арчер, которые никогда в жизни не сдвинутся с места и будут глупо палить ФОН'ом    
_____
З.ы. если хочешь, могу подкинуть очень действенную панельку против конжуреров, всего около 10 спеллов, но работает отлично.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 21.