NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Игроки в нокс: характер, стиль боя, противодействие  (Прочитано 38295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MoonDancer

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • Awards

С вашего позволения, напишу немного о своей игре и о своих персах ( персонажах, героях ).
Так как информация там ,то есть вышеуказанная неполная и ,к этому времени, уже поменялось положение вещей)
Итак, мой никнейм в хамачи - OverDrive, а ,непосредственно,в игре - OvDr . Как вы догадались это сделано для того , чтобы прятаться за деревьями и углами. Особенно хорошо воином , чтобы орать,а то ещё снимут лучом или арбалетом)
Не считаю нужным описывать себя в реале,если хотите ,вот мой ID [http://vkontakte.ru/id13469220]

Итак, начнём-с. Играю я двумя персонажами ...пока что...так как вижу ,что все герои по-своему сильны, я хотел бы и колдуном научиться играть)

Воин.

Воин у меня в основной части агрессивен, но я также люблю ныкаться, особенно против сильных игроков. Очень не люблю открытых карт, а также за воина не люблю карту bunker ( вроде она, точно не помню название ). Люблю сторожить возле арбалетов и посохов смерти. После того как понял ,что некоторые снежки бегут туда , сломя голову, и не понимают, что скоро станут фрагом для кого-то). Пользуюсь великим мечом, молотом, просто длинным мечом и диском. Не люблю короткие мечи и посохи - булава короткая, хоть её и нельзя блокировать, а посох...ну хз...неочень. Обожаю бегать и швырять диск на закрытых картах, в этом ,вероятно, даже ext не так силён) Против магов и колдунов длинный меч,а против воинов - молот. Люблю притягивать и бить, это спасает на открытых картах, а вот из окна я не притягиваю - нет привычки. Против воинов трудностей не испытываю, это если воином же и играть. Испытываю слабость к магам ( только если с посохом или ,сволочь, за камнями бегает XD ) ,а у колдуна самое опасное это духи арбалет, берсерком издалека хрен добежишь.


Маг.

Признаться, сначала я начал магом играть ( по сети ,конечно. Сингл ,я думаю, по-любому все воинами начинали ). Но потом осознал,что воином получше выходить, но ,тем не менее,маг с посохом и хорошим игроком - это самый сильный враг, хотя...Ну , вобщем исскуство магии я не оставил) Панели ,после некоторого опыта поменял и сделал не так, как рекомендовал Снежок. Не буду , конечно, описывать как чё поставил. Магом я почти не использую мигание , его я заменил ТТТ , забываю про баффы определённой защиты,особенно про защиту от яда. Люблю замедлять и заставлять сбросить оружие . Вместо шаровой молнии, очень неопытно  пытаюсь пропасть лучом и не попадаю...Впринципе, расоложение спеллов на панели у меня довольно удобное, но вот не хватает самого скилла навода курсора, но тем не менее для магов и чародеев мой маг представляет немаленькую опасность...


Спасибо за внимание, если вы, конечно, вобще прочитали то ,что написано выше XD

Конечно, возможно что в чём-то я преувеличил)
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 22.