NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Игроки в нокс: характер, стиль боя, противодействие  (Прочитано 38324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards



Larboss

Ларбосс мне все уши прожжужал с просьбой написать о нём что-нибудь в эту тему. Все знают Ларбосса как большого любителя Fon. Ларбосс - типичный чародей-бомбардир, довольно высокого уровня. Кидает он её самые разными способами: на шум, на свет, вслед за монстрами, в злачные места, в отступлении, рандомом и даже в ближнем бою умудрятеся частенько более-менее успешно кидать сквозь своих монстров или кристаллы. Разумеется, умеет кидать двойной FoN. Он, в отличие от нубов-чародеев, во время каста силы природы продолжает прицеливание (поворачивается). Также использует бомберов со стуном, кулаком, ядом, даже несмотря на то что 80% из этих бомбаков погибают бестолковой смертью. Ларбосса характеризует хороший тайминг и чувство пространства, но так он довольно лёгкий фраг. Чем больше игроков тем быстрее набирает фраги. Скорее всего, стиль Ларбосса почти бесполезен в дуэли. Против ларбосса надо иметь на готове контрспелл если вы маг или чародей и двуручник, если вы воин чтобы рассеивать и отбивать его шарики. Многие находят его стиль надоедливым, но нубским его не назовёшь - он кидает FoN скиллово (хотя и рандомно тоже кидает) существенно лучше многих игроков, просто это со стороны кажется что тебя гасят рандомом ,когда на самом деле это результат точного рассчёта. Хотя, вне сомнения, это тактика строго заточенная под толпу. Как он сам сказал - играет как умеет.

Маленькие поправочки. Я чародей-фонер, бомберов использую для поиска противника на карте, а также для "выматывания" противника. Бомберы не есть основа моей тактики.
Записан
Отец читеров
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21.