NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Истории, не рассказанные за общим столом  (Прочитано 5197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

1065\44

Канон мирно спал, но неведомые силы прервали его спокойный отдых. Этому таинственному и смертоносному Зверю предстояло исполнить свое высшее предназначение, и божественные силы пробудили его от сладкой дремы.
Монстр оскалился во всю ширину своей пасти: внезапное, необъяснимое, иррациональное чувство голода накатило резко и не желало отпускать. Сейчас в этом мире очень немногое могло сделать его снова сытым и спокойным. Это были люди, и не просто какие-то там неизвестные ему люди, а вполне конкретные личности. Эти люди, вернее, поглощение их стало на короткий промежуток времени его целью существования. Он был создан для того, чтобы ждать, пока эти люди сделают (или, наоборот, НЕ сделают) чего-то, он ждал их ошибку, и дождавшись, теперь же выдвинулся на охоту.
Список людей, которыми Канону предстояло насытиться, производил впечатление, среди них были: два мага, молодой и бестолковый и старый и опытный, рыцарь из Дун Мира, и даже заморский гость! И хотя для этого пришлось бы некоторое время поплутать по миру, Хранитель Таверны готов был сделать все что угодно, чтобы все эти люди ощутили у себя в затылке его холодное могильное дыхание, почувствовали, что жить им осталось совсем немного, осознали, что их уже ничего не спасет - ни магия, ни оружие. Все это было бессильно против Канона, когда тем обуревал его святой голод.
Мощные лапы не спеша ступали по каменному полу усыпальницы, громко и пронзительно царапая смертоносными когтями. Эти звуки были погребальной музыкой для всех тех, из-за кого Канон проснулся в этот раз. В прошлый раз от него избавились, но теперь им беды не миновать. Зверь об этом позаботится, он дал обещание самому себе.

Записан
Spoiler (click to show/hide)
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 23.