NoX World - форум об игре NoX

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
Официальная игра №149! 11 декабря 17-00 по Москве!
Отключена авторизация на сервере и изменён IP! Подробности.

Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Обсуждение Таверны  (Прочитано 56282 раз)

unseen

• Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

глубоко извиняюсь что сегодня ни одного поста не написал в таву и тот не дописал
Нет. Я уже спустил Канона с поводка.

Squall

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

хех)вот я людей не понимаю - вот раньше у всех была куча свободного времени,но на таву был забит болт. теперь же,когда у всех сессия,сдача курсовых на носу,мигом кинулись `оживлять` таверну :lol:

и таки-да,я начал вчера ее читать,3 страницы по 25 огроменных (ну ладно, не очень :) ) постов позади!читается на удивление легко.
Spoiler (click to show/hide)

Evengard

• SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Мы старались )
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Evengard

• SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Буквально за несколько секунд до поста Рамиро мой пост вырос ещё на одну часть! Читайте и наслаждайтесь! Вся правда об Итуре!

Squall

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • I will always be here.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да нет,скорее об ее друзяшках)

Lаrboss

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

хех)вот я людей не понимаю - вот раньше у всех была куча свободного времени,но на таву был забит болт. теперь же,когда у всех сессия,сдача курсовых на носу,мигом кинулись `оживлять` таверну :lol:
Во время сессии хочется заниматся чем угодно, не не подготовкой к ней, причем даже тем, чем никогда не интересовался. 8)
Отец читеров

Garett

• Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Awards Лучший геймплей 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 Столп форума 2012 За написание статей Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Игровой сайт по Nox
    • Awards

Несколько предложений по Таверне "Пьяный Урчин":
    1. Создать в разделе тему для обсуждений Таверны. В оффтопе уже достатчно узкоспециализированных сообщений. Продолжать лучше в разделе, выделенным для игры.
    2. Для тех кому лень читать все, но хочется участвовать, создать тему с кратким описанием всех героев (ныне действующих обязательно) в любой форме. Это немного решит проблему "как взаимодействовать" без нарушений логики. (Например: Восточный торговец Дай День-Гу. Партийная кличка "сухой овощь". Закопал не один десяток к...<тут подставить .онкурентов или .ладов>. Страшный барыга. Экономит все, от этого худ и немощен. Денег с собой не носит. Обманывает всех, с кем говорит. После знакомства большинство теряло в финансах. Ярый конкурент тавернщика Рудвина. Сотрудничает с контрабандистами (обманывает и их). В последнее время замечен меняющим имидж и набирающим в весе. Страшно боится огров. Не женат.).
    3. Отдавать лично мне (и unseen-у), для расщепления на более мелкие составляющие (органы, драгоценные металлы, символы сообщений и другие полезные компоненты) всех тех, кто "втискивается" в тавернское общество, минуя главный пост контроля "совместимости", - Таверну.
    4. Раз в месяц устраивать открытое голосование в Skype-е или на форуме и вешать за шею на доску почета позора всех не написавших хотя бы одно сообщение действующих участников. Реализацию возложить на Мастера.
    5. Составить хоть какой-то список участников, чтоб было понятно кого примерно все ждут. На текущий момент не берусь вычислить, кто закинул таверну, а кто продолжает. Хотя, периодически предполагаю, что каждый ждет самого себя...
Маленький потерявшийся волшебничишка.

horrendous1

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • King of warriors..yay.
    • Просмотр профиля
    • Galava..
    • Awards

Hmm, another suggestion; we could host a server on a different post with the tavern map in it
Banana.

Squall

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • I will always be here.
    • Просмотр профиля
    • Awards

немного не понял,чего нам посоветовал Мартин...

с Гарретом же полностью согласен (хотя из второго пункта видно,что это Гаррет согласен со мной :P ) ,разве что вместо подвешивания можно оставить съедение ленивых Каноном :D
 не понял,насчет 5 пункта - речь идет о списке злостных `медленных газов`,у которых пост в месяц - норма,или же это будет постоянно обновляющийся список,в котором будут имена тех,кто не сделал свой ход в данный момент (тогда следует определить границу ходов),Гаррет,объясните,пожалуйста

Squall

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • I will always be here.
    • Просмотр профиля
    • Awards

вот и чего бы сейчас его не запостить? или он остался дома в блокноте?

Squall

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • I will always be here.
    • Просмотр профиля
    • Awards

вот я смотрю,многие,кто не участвует в Таверне,следят за развитием событий в ней. неужели интересно быть простым наблюдателем?

unseen

• Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

вот я смотрю,многие,кто не участвует в Таверне,следят за развитием событий в ней. неужели интересно быть простым наблюдателем?
Не поделишься, кто? Я просто только Гаретта (первый урок нв-языка: не Гарет, не Гаррет, не Гарретт, а Garett) знаю из тех, кто толком следит за "урчином", да и то он бывший участник. Ну и себя.

Далее общее обсуждение таверны здесь.

Squall

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • I will always be here.
    • Просмотр профиля
    • Awards

охотно. я вообще часто палю, кто чем занят в удобном сервисе `кто онлайн`,и последнее время обнаружил и обратил внимание на обозревательскую деятельность как минимум троих широко известных в узких кругах господ - ЗлогоВиспа, Дио и Рудаефффа(который, в общем-то, тоже в некоторой степени бывший участник таверны). И ты, Ансин, так говоришь, будто буквально сегодня решил положить на таверну...

Romaner811

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Гильдия Новичков
    • Awards

я на четвертой странице))))

всё утро читаю ЕМАЁ всего его убил..
а вообще если не учитывать что бывают прыжки то читается как книга прям))

жать светлячок больше из башни илюзий не высовывался..
мог бы дриаде с войнами помочь... хотя маг больше нуждается в его компании я думаю...
а уточку которую телами с хозяином поменялась я не дочитал.. но прикольно

п.с а рудаев этож тот самый бармен и хозяин тавы ток как его звали не помню ... руди что-то вроде, да постов я больше не видел про него...

Squall

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • I will always be here.
    • Просмотр профиля
    • Awards

проблем-то,сохранил в блокноте,утром выложил. таверна - слишком непредсказуемая вещь,чтобы говорить наверняка...лучше все же обновлять,если оборудование позволяет.

Evengard

• SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Director
    • Просмотр профиля
    • Awards

Собираюсь сегодня запостить.
Продолжение драмы и шпионского романа))

Squall

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • I will always be here.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Лучевой труп (можно далее Труп для краткости? ), весьма достойный первый пост. Главное, чтобы запал не иссяк быстро.Сам я могу забросить когда-нибудь игру,но не таверну,ибо фрпгшник со стажем...

Эвенгард, и пафоса будет еще больше? С предвкушением удовольствия ждем!

Squall

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • I will always be here.
    • Просмотр профиля
    • Awards

это хорошо,так как фигурировавшего выше г-на Р. хватило только на один пост :)

я уже подумываю о вводе дополнительных войск под своим командованием в лице второго ЗАКонного героя таверны...во вторник и займусь.

unseen

• Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

можно узнать от кого-нибудь мнение о моем первом посте?
Твои посты ужасны, хуже только мои и когда Экст постит прочерк. Если серьёзно, то нормальное начало, разве что грамматика твоя (как и всехняя) объясняет вечно плохое настроение моих персов, да странно немного, что насмерть запуганный Вилор говорит несколько развязно "Да я уж понял, как вас зовут".
я уже подумываю о вводе дополнительных войск под своим командованием в лице второго ЗАКонного героя таверны
Я считаю всё-таки, что лучше сначала нормально развить и показать одного героя, потом уже задумываться о втором. А то наберёшь себе персиков в самом начале игры, а дальше за каждого и объём побольше будет, и думать над постами во взаимодействии надо потщательнее. Хотя смотри сам, конечно.
ты, Ансин, так говоришь, будто буквально сегодня решил положить на таверну...
Как, тебе не сказали? Уже полгода как.

Squall

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • I will always be here.
    • Просмотр профиля
    • Awards

не-а,не сказали! а мы продолжаем видеть твои посты в Таверне) действительно,с возвращением!

Evengard

• SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Director
    • Просмотр профиля
    • Awards

Пост 653/28 дополнен продолжением про Итуру! Продолжение следует...

Perfect

• Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Олег, не пали меня :U

Squall

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • I will always be here.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Эвил, никто тебя не палил! зато если ты ничего не отпостишь в ближайшие 2 дня, я обещаю, что лично съем твоего персонажа. С наилучшими пожеланиями, Олег :P

Perfect

• Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

:U :U  не хотим в яму

unseen

• Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

Убедительно прошу не флудить, здесь не чат.
Расширенный поиск  

Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 19.