NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Обсуждение Таверны  (Прочитано 89589 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я не вижу смысла сейчас придираться к словам, тем более, ничего из этого, скорее всего, не выйдет. Лучше бы посты писали.
В сообщении 666/28 вообще нет никакой привязки ко времени, и нет ни взаимодействия героев разных авторов, ни прямой привязки к каким-то событиям в мире (например, совет магов в Галаве по поводу поломки кумпола не может быть раньше этой поломки). А если этого нет, нечего об этом и говорить, так как и не нужно. Мы не следователи убойного отдела, нам ни к чему вычислять строгое время действия для сообщения, которое рассказывает слабо связанную с руслами других сюжетных линий историю.
Насчёт блокирующего всё до атомарного уровня купола Эвенгард действительно написал нечётко. Я переспрашивал, т.к. не хотел различия в трактовке фраз вроде "кокон блокирует все внешние влияния", так, тот же Эвен вложил в цитированную его последним постом мою фразу несколько не тот смысл, что я. В любом случае, сейчас ясность есть, зато нет смысла долго рассуждать...
Насчёт "нескольких суток" история та же, что во втором абзаце... Ли мог начать свою историю в любой день, но время действия его истории определяется временем вступление во взаимодействие с первым из сэмпаев. Сэмпай в свою очередь уже привязан к общему течению времени взаимодействием с кем-то, кто является сэмпаем для него самого (так до Evengard'a, написавшего первый пост) - иначе были бы большие дыры в уже начатых историях, в которые вплетаются новые персонажи. Соответственно, например, Ли мог хоть год описать различных событий, но это не таверна сдвигается на год вперёд, когда он знакомится с Крошкой-Магом, а его история - на описанный им же срок назад.
Так что, думаю, имеет реальное значение ответ только на один вопрос:

В какой день, по мнению сомневающегося, Рудвин посетил город магов?, конечно, основываясь на сообщении RudaeFFF-а.
Он был адресован не мне, но я всё-так отвечу: если скорое связывание истории Рудвина с другими   планируется   , то или в день, предшествовавший аварии (вечером того же дня в Галаву пришла Илха), или в те дни, когда купол починят, и он начнёт пропускать что-либо сквозь себя. Первый вариант предпочтительнее, так как нет никакого повода думать, что обескровленная научная группа под руководством деморализованной Итуры сможет починить артефакт до того, как Галава станет непригодным для жизни местом.
Если нет... так ли это важно?

после такого тряхача странно если хотя бы несколько стеллажей не перевернулось и хотя бы треть книг не попадало.
К примеру, в последнем посте за Илху описано возмущение Ревена, обнаружившего, что книги попадали на пол..

Надеюсь, понятно изъяснился.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21.