NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Обсуждение Таверны  (Прочитано 89095 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

"Доброго времени суток, уважаемые совет и Крошка.
Нижайше прошу прощения, что подглядываю в переписку, но гонец, переправлявший письма, случайно запнулся о мою подножку и сломал пару костей, так что мне пришлось заменить его, а свое любопытство я удержать не смог. Обязуюсь все прочтенное содержать в тайне и не разглашать.
Перейдя к делу, отмечу, что интенсивность получения редакцией новых статей от Крошки уже стремится не к нулю, а к минус бесконечности, и означенный Крошка рискует в ближайшее время ее достигнуть за счет усердного неписательства, и усердие это соразмерно усердию некоего Ламберга, переплюнуть которого вы так пытаетесь. Это умозаключение выведено из вышеописанных советов, весьма очевидных, на мой взгляд, данных вам советом (извините за каламбур), а точнее, не из самих советов, а из того, что вы в оных нуждаетесь.
Также напомню вам, что помимо обычных (и не совсем) жителей Нокса есть кое-кто, которого лучше отсутствием новых постов лучше не дразнить, поскольку последствия могут быть какие угодно. Дерзнув не писать в срок и вместе с тем не заявлять о своем уходе с поста одного из корреспондентов "Вестника", вы рискуете разделить судьбу вышеназванного гонца, а, возможно, и тем не отделаетесь, поскольку парой костей наш главный критик Канон вряд ли ограничится, несмотря на попустительство исполнительного директора предприятия, которая, считаю, иногда слишком мягкосердечна. И замечу вам, что я вовсе не угрожаю, я всего лишь напоминаю, что вы ни выполнять свою работу, ни увольняться не желаете и почем зря носите титул "Участник Таверны". Надеюсь, что в ближайшем будущем вы уладите свои проблемы и вернетесь к своим добровольным обязанностям, на которые сами в свое время согласились.
С наилучшими пожеланиями, Ли."
Записан
Spoiler (click to show/hide)
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 24.