NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 432263 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Tama

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Awards Активным участникам сходок - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

1307/54

Хоть Хравлен и произнес первое предложение про судьбу достаточно тихо, слух у Рикарды был очень даже неплохим.
- Что за бред! Разве человек не в силах влиять на свою судьбу?! Откуда столько пессимизма, Хравлен?! - вскрикнула она, крепко вцепилась руками в его робу и встряхнула самого мага за плечи.
- У тебя опять все не так?
Но сообразив, что только что сделала, тут же умолкла, отдернула руки и отшатнулась в сторону.
Слова парня оказались настолько неожиданными, что рыцарь забыла о всех всех правилах приличия. Да, стоявший перед ней был некогда очень близким ей человеком (судя по воспоминаниям), но кем он стал теперь? И знала ли она его нынешнего?
-Прошу прощения, - извинилась она. - Я до сих вижу в тебе того самого друга детства, которого так давно потеряла. Я не знаю, по какой причине ты предпочел забыть свое прошлое. Но раз так решил, буду считать тебя другим человеком.
*Вот идиот, думает, что я все забыла. Но я-то помню!*
-Эээ... Решили избавиться от меня в Галаве, видимо, чтобы под ногами не путалась, - улыбнулась рыцарь, внезапно вспомнив, что ей был задан вопрос. -И заодно работой нагрузили, чтобы не скучала.
-Надеюсь твой дом цел? Не пострадал в результате происшествия? - с беспокойством спросила она.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21.