NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 428347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Что же такое таверна?
 Таверна - это фентезийная форумная РПГ (ФРПГ). Смысл ее состоит в том, чтобы создать какого то своего воображаемого персонажа, описывать каждое их действие в вображаемом мире. Мир един для всех игроков-участников, и создается обычно путем их рассказов. В данном случае за основу был взят мир Нокс.
 Игроки могут взаимодействовать друг с другом - разговаривать, делать чтото вместе, бороться и прочее.
 Для того чтобы игра не перерасла в бардак и флейм необходимы правила. Вот они:
 1. МОЛЧАНИЕ участника по какому то вопросу - ПРИЗНАК СОГЛАСИЯ. (поэтому потом не удивляйтесь чего это вы мертвые стали - сами молчали)
 2. НЕТ ГодМоду. ГодМод - это такая игра персонажем, когда он делает в игре ВСЁ ЧТО ЗАХОЧЕТ - в том числе кардинально менять мир (вызывая явные противоречия с историей, рассказанной в NoX, и описанным игрой миром, или вводить детали, явно затрагивающие историю других игроков в прошлом) убивать других игроков и прочее. Это ЗАПРЕЩЕНО. Допускается такое лишь при совместном обсуждении игроков (если изменения касаются всех) либо отдельно с заинтересованным лицом (если действие направлено только против него) и, в случае противоречий канону, исчерпывающим и основанным на фактах канона объяснении всех деталей изменения, позволяющих вписать его в мир NoX.
 3. Правило 2х персонажей - каждый имеет право создать два одновременно действующих персонажа - Главный герой - ГГ - и Вторичный Герой - ВГ. При общем голосовании участников таверны в каждом отдельном случае это число может быть расширено. Факторы, принимающиеся во внимание, включает в себя оценку предыдущих постов участника. Создавший их обладает над ним полным контролем и неприкосновенностью. Неприкосновенность может быть отменена либо в процессе договора с каким то игроком ради разового действия, либо подавляющим большинством голосов участников.
 4. Существуют две категории остальных персонажей: важные для всего мира и неважные/единоразовые. Первые могут быть обговорены только всеми участниками (в том числе следуя пункту первому Правил). Вторые могут быть созданы любым игроком в почти неограниченом количестве, пока не будут сочтены нарушающим правило 2.
 5. ВСЕ НЕИГРОВЫЕ посты должны быть в теге [ spoiler ] и [/ spoiler ] (между "[", "[/", "spoiler" и "]" пробелов НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ чтобы тег работал). К НЕИГРОВЫМ относится любой текст, не описывающий действий своего персонажа.
 Пример:
Spoiler (click to show/hide)

 6. КАЖДЫЙ ИГРОВОЙ пост обязательно НУМЕРУЕТСЯ в формате: номер поста/номер страницы. Пример: первый пост первой страницы: 1/1, 38 пост третей страницы: 38/3
 7. КАЖДЫЙ ИГРОК НЕ ДОЛЖЕН писать подряд только свои посты - НЕОБХОДИМО ЖДАТЬ других. Если идет быстрый диалог/борьба/т.п. между двумя персонажа ДОПУСТИМЫ частые посты двух оппонентов.
 8. Каждый игрок должен не забывать про эту тему. Если какой-то участник сильно тормозит развитие Таверны своим долгим отсутствием - допускается частичное управление его персонажем заинтересованными лицами - без фатальных последствий для персонажа. Если он пропустил 5 циклов (1 цикл - когда написали все игроки по одному разу после предыдущего цикла) - он МОЖЕТ БЫТЬ ИСКЛЮЧЕН.
 9. Совместным голосованиям игроков Правила могут меняться.
 
 PS: уважаемая администрация и модераторы этого форума! Очень просим Вас помогать нам вычищать тему в случае нарушении правил! Заранее спасибо, Evengard и остальные участники.
« Последнее редактирование: 27/08/2012 23:54:38 от Evengard »
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20.