NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 428526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

3/1
Деревня Брин всегда была гостеприимна к чужакам, но после налёта огров словно не осталось коренных жителей . Разрушенные строения выстроили заново, но многие из них пустовали. До Перекрёстка проложили прямую дорогу, но по ней ходили лишь отчаянные головы да невесть как забредшие на Север горцы. Вместе с людьми жизнь покидала деревушку. Её еле тлеющий огонь поддерживали только немногочисленные путники да бывшие разбойники, которым стало некого грабить и которые пришли в оставленные дома. Такая публика и заполнила в тот вечер просторную, но неуютную таверну "Клык огра".
Всего этого не знала высокая молодая девушка, сидевшая за столиком в углу и оглядывавшая присутствующих со смесью опаски и интереса. Её можно было бы назвать красивой, если бы не зеленоватая бледность лица, обрамлённого пышными рыжими волосами. Но ни один посетитель не решался встретиться с ней взглядом, и даже юноша за прилавком (то ли сын владельца, то ли наёмный бармен) не подошёл к ней, как к другим клиентам, с учтивым предложением выпить.
"Не от мира сего" - покачал бы головой крестьянин, глянув на Илху (а девушку звали именно так). "Вроде на дриаду похожа по описанию..." - неуверенно подумал бы волшебник, получивший образование в Башне Иллюзий. Пожилая женщина сказала бы, что девушка потеряла близкого человека, а особо чувствительный чародей-самородок уловил бы тень нежити в углу зала. И все были бы наполовину правы, и все совершили бы ошибку.
А Илха, глядя на людей чувствовала разочарование и смятение. Она ожидала от них совсем другого...
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 24.