NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 429446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'За душевность и поддержку' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

4/1
Корабль подошел к пирсу под удивленные взгляды и возгласы жителей северной деревушки. Еще бы! Кораблей здесь не было уже давно, а с того момента как, огры разорили Брин, жители вообще не ждали гостей. “Кажется это и есть Брин, а стало быть мы на месте.”, - подумал молодой человек, стоящий на палубе корабля. Он был высокого роста, крепкий, и одет он был по-морскому, а вернее уже по-дорожному, так как явно готовился сойти на берег. Зеленый плащ с позолоченной пряжкой, под которым у него виднелась кольчуга, длинный меч на перевязи и золотой же медальон выдавали в нем некого иного, как Рыцаря. Вскоре на пирс спустили трап. Как и любой другой сухопутный человек, который несколько недель провел в море, он с удовольствием почувствовал под ногами твердую землю, сойдя на берег. Вместе с ним на  землю сошло еще несколько человек экипажа и, видимо, спутников, с которыми он перекинулся парой фраз уже на берегу. Он вдохнул полную грудь свежего воздуха и направился в сторону селения. Не прошло и четверти часа, как Рыцарь входил в ворота Брина. Брин… красивое селение, живописно раскинувшееся на берегу большой реки, совсем недалеко от моря. С виду и не скажешь что оно сильно пострадало год назад от набега огров - все селение уже успели восстановить. Несмотря на прибытие корабля и возникшее оживление, чувствовалось, что селение когда то было более многолюдным.
Немного прогулявшись по Брину, Рыцарь решил подыскать таверну или постоялый двор, где можно было бы снять комнату, выпить и получить сытный обед. Его внимание привлекла вывеска на большом двухэтажном здании, которая гласила “Таверна “Клык Огра” “Ну что же, по-моему самое подходящее место чтобы остановиться в селении.” – решил молодой человек. Рыцарь открыл дверь и вошел в залу. Сразу стало понятно что это место любимо и посещаемо людьми. Да уж, публика была там и вправду разномастная... Были местные, строители, пара торговцев,  которые сочли выгодным направиться в Брин с товаром... И еще много людей разного статуса и вида…  Внимание Рыцаря привлекла девушка, сидевшая за столиком в углу. Она показалась ему вполне красивой, но ее внешний вид был несколько необычен... За стойкой суетился молодой бармен. Рыцарь договорился о комнатке в таверне, заказал кружку сидра, жареное мясо и отправился за свободный столик.  
В это время в таверну зашло еще несколько человек с корабля.
Записан
The Fellowship of The Ping
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 24.