NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 428381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Nekon

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772
  • Навеки ушедший.
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

13/1
... Допив свой сидр он поблагодарил бармена и направился к столику, за которым сидели приплывшие на корабле спутники. Обменявшись с ними знаками приветствия, он обратился к рыцарю в зеленом плаще:
- Добро пожаловать в Нокс, мне был передан приказ встретить вас в Брине.
Два война дружественно пожали друг-другу руки, а затем дружественно обняли друг друга. Обычное приветствие война-брата, после долгого похода или путешествия.
- Мне было велено передать вам этот свёрток. Я не знаю что в нём, но открывать мне его было запрещено. Сказали что вы сами разберётесь что делать с тем что внутри.
Передав запечатанный свёрток с эмблемой Дан-Мира, воин подсел за стол с ними и стал слушать их беседы о их путешествиях, попутно пытаясь осмотреть всех посетителей таверны. Путешественники все были богато одеты, имели оружие лучших мастеров кузнечного дела. Ходить в таком богатом обмундировании было довольно опасно: по слухам, в Брине частенько в последнее время стали орудовать бандиты, а столь богатая добыча не смогла бы пройти незамеченной. Другие посетители были самых разных мастей: от строителей, до купцов, большая часть которых просто отдыхала после тяжёлой работы или пришла просто "промочить горло". Воин перевёл взгляд в угол таверны, дабы внимательно осмотреть необычную девушку, которую он со своим делом, не успел хорошенько разглядеть.  Она была одета в тёмно-зелёное платье. Человек, интуитивно развитый заметил бы в её лице смесь самых разных чувств. Девушка как-будто не знала зачем она здесь и не знала куда ей идти.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21.