NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 431654 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'За душевность и поддержку' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

36/2
 
... Рыцарь пошел в ночную мглу Брина. Он подумал, что с дриадой он еще успеет поговорить, но важнее всего сейчас было изучить содержимое свертка. Он накинул капюшон на голову, и плащ надежно скрыл его от посторонних глаз. Он неспеша напрвился к кораблю. Воздух был свеж и прохладен, как и в любую летнюю ночь. Небо было чистым, по чему можно было судить, что день будет солнечным и ясным. Трава мягко шелестела под тяжелыми походными ботинками. Вскоре воин ступил на пирс и доски ожидаемо тихо заксрипели. Рыцарь дал знак матросам на корабле и ему спустили трап.  
 
Вскоре он уже был в своей каюте. Тут его никто не мог потревожить или подсмотреть за ним. Он достал из-за пазухи сверток. Он был завертнут в толстую коричневую кожу, великолепно выделанную, по середине свертка красовался герб ДанМира и Рыцарей Пламени. Молодой человек аккуратно распечатал сверток. В нем было письмо а ткже сверток поменьше. Он внимательно изучил все содержимое, прочел письмо. Что-то застваило его задуматься, что-то взгустнуть, а что-то улыбнуться. Он аккуратно сложил в сверток все его содержимое и прикрепил печать так, что открыть ее мог только хозяин. Затем он взял из сундука мешок с деньгами, повесил его на пояс и вышел из каюты. Матросы по его знаку снова спустили трап и его ботинки привычно зашагали по пирсу.  
 
Стал накрапывать доджь. Да, погода в приморских областях меняется быстро... подумалось ему, но все же на небе были читсые просветы, что все еще говорило, что завтр будет ясный солнченый день. Когда он шел обратно, в далеке ему показался шум боя и боевой клич, но все быстро стихло, лишь победный крик воина раздался еще раз.  
 
Рыцарь решил не привлкать лишнего внимание и поэтому вошел в таверну с заднего входа, поднимаясь по задней лестнице, которая была плохо освещена, и его было не видно из общей залы. Он заметил перемены в таверне и понял что в его отсутсвие произошли интересные события. Он увидел, что та самая девушка - дриада находилась рядом с каким то странным сгустком света... Светлячок? На его контененте они обитали... Но были редки и воин их никогда не видел, кроме как на рисунках. Что же он здесь делает? Казалось он беседовал с дриадой... Рыцарь увидел, как еще один воин подошел к дриаде и как он почему-то протянул ей бутылек с красной жидкостью. А светлячек проворно юркнул за щит на стене. В это время в таверну зашел Кеонн. Рыцарь еще раз обежал таверну взглядом и пошел к себе в комнату... Его голову не покидали некоторые мысли...
Записан
The Fellowship of The Ping
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 21.