NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Голосование

Согласны ли вы чтобы господин Evengard сделал из Итуры своего третьего персонажа?

Да
- 7 (100%)
Нет
- 0 (0%)
Воздерживаюсь
- 0 (0%)

Всего голосов: 7


Автор Тема: Таверна: Великая Волшебница Итура и очередное голосование...  (Прочитано 5636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Вот такая незадача... У меня появилось навязчивое желание взять под свой контроль Великую Волшебицу Итуру... Продвинуть и развить тем самым сюжет, особенно сейчас это актуально для Илхи. Тем более если у Норта куча персонажей, почему бы мне не взять себе третьего?) Но вот незадача, Итура подпадает под категорию ключевых персонажей, а значит необходимо голосование. Засим его создаю.
Просьба на каждое голосование кнопкой пояснять свое решение буквами, иначе засчитан голос не будет.
Сам голосую за собственно потому что это моя идея.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Вообще, это, пожалуй, моя ошибка - слишком рано написал тот пост про Илху, который по времени сильно впереди остальных, оказавшись в не совсем комфортной ситуации и предоставив такой вот аргумент желающим нарушить правила. Однако с учётом того, что Итура действительно в состоянии пролить свет на многие детали сюжета (тем более, связанные в первую очередь с Хравленом, другим персонажем Эвенгарда) и рассказать много интересного моей героине, да и вообще персонаж занятный, я голосую "За".

Цитировать
если у Норта куча персонажей, почему бы мне не взять себе третьего?
А вот это очень плохой аргумент, каждый прецедент различен. Однако если учесть, что персонаж Болтливая Тень не получает постоянного написания, а Эвенгард не завалил Таверну своими сообщениями, я думаю, можно позволить такую поблажку, как третий персонаж.

Midas

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
  • Exhausted spirit.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Почему бы и нет?Я считаю,что Evengard не нарушит баланса между участниками Таверны :)
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Данная тема только для участников таверны, поэтому твой голос, Midas, увы защитан не будет.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Midas

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
  • Exhausted spirit.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да?Очень жаль :(
А присоединится можно,к таверне?
Ладно пойду я,не буду оффтопить.
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Присоединиться можно :) придумай персонажа и - вперед!
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

 :yes: да пожалуйста Эвен... Пиши уже лучше)) Никто тут не против... Одно моё "но": это чтоб Итура не была единоличное имба-правление всей Галавы... Женщин магов в Ноксе не показано вообще, так что думается мне или Мужики их задвигали подальше, или они не были так искусны...
Всё таки после смерти Хорвата правление в Галаве советом магов мне кажется куда более реалистично, чем единоличное от женщины-мага (хотя объединение этих форм я не исключаю)...

Короче пиши Эвен, порадуй нас мега-замыслом и постом... Даже если это будет очередная имба))) мы ждем и рады ей  :friends:
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Мурка

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Все дороги ведут к сидру
  • Awards За поддержку форума 2010 Лучший хост 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards
Записан
Играйте в Нокс и любите Урчинов!
:urchins: fan;   :kroshkamag: fan;
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 26.