NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Голосование

Введение должности Мастера (участникам просьба прокомментировать голос):

За
- 8 (88.9%)
Против
- 0 (0%)
Воздерживаюсь
- 1 (11.1%)

Всего голосов: 9


Автор Тема: Таверна: введение должности Мастера + голосование + обсуждение вопроса  (Прочитано 20257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Мурка

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Все дороги ведут к сидру
  • Awards За поддержку форума 2010 Лучший хост 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ну вот, в нашем мире таверны столкнулись вновь две крайности, а правда-то как всегда банально посередине.
1)Я "За" введение поправок касаемо мастера
2) Что вы хотите изменить в правилах Годмода? В пункте 2 правил таверны вполне понятно на мой взгляд написано, что есть Годмод. Мне кажется уж если хотите принять поправки, то тогда нужно привести примеры годмода. Хотя бы самые основные. (абсолютно согласно, что определение Годмода каждый воспринимает по-своему, но общее одинаковое суждения я думаю есть у всех участников, а если его стараться поточнее описать, то можно просто увязнуть в деталях, которые никому не будут никогда нужны). Короче философия тут не рулет.
3)Я "За" нововведения в мир Нокс, которые не будут противоречить этому миру и выходить за его рамки. ("в том числе кардинально менять мир (вызывая явные противоречия с историей, рассказанной в NoX, и описанным игрой миром")

P.S. если я не ответила на какой-то ещё вопрос, прошу простить и указать на вопрос, а то пока ответ придумывала, забыла все спорные моменты
Записан
Играйте в Нокс и любите Урчинов!
:urchins: fan;   :kroshkamag: fan;
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 24.