NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Видео NoXWorld  (Прочитано 81946 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Видео NoXWorld
« Ответ #50 : 11/12/2010 14:21:28 »

Дык тут мотать да же в скаченом нельзя.
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Tenebricus

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
    • Awards
Видео NoXWorld
« Ответ #51 : 11/12/2010 16:08:10 »

Мне удалось скачать видео при помощи менеджера закачек Download Master. Сохраняем на диск и смотрим WMPlayer'ом. Скажу отдельное спасибо за комментарии. Я сам давно думал, что прокомментировать запись было бы интересно. Минус - это громкость звука или скорее его тишина. Я успел посмотреть только финал, и там Нортен говорит так, как будто боится спящих детей разбудить. Детей, которые спят прямо рядом с компьютером. Или, может, он стеснялся кого?.. Еще чуть-чуть и перешел бы на шепот. Впрочем, дикторские способности у комментаторов, несомненно, имеются. Порадовало отсутствие всяких запинок и слов-паразитов. А ведь от них порой сложно избавиться!
Что касается пожеланий:
1. Звук громче, речь смелее.
2. Чем вдаваться в подробности предыдущих кубков, лучше внимание уделить текущему матчу. В том числе нельзя забывать и про новичков Нокса, которые, возможно, увидят эти игры. Можно пояснять действия игроков, отмечать используемые приемы, рассказывать об их индивидуальной тактике etc. Этого дела много не бывает.
Записан

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Видео NoXWorld
« Ответ #52 : 11/12/2010 18:14:43 »

жаль, только время игры ограничено :) хотя можно некоторые кадры "удерживать" на время комментирования... 
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Видео NoXWorld
« Ответ #53 : 11/12/2010 22:24:55 »

Вообще то, для тех, кто извращался со скачкой - под каждой видюхой - ссылка на  нее. Прямая.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

wester

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Пурпурный рыцарь
    • Просмотр профиля
    • Awards
Видео NoXWorld
« Ответ #54 : 24/12/2010 15:36:43 »

так себе
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Видео NoXWorld
« Ответ #55 : 24/12/2010 15:52:58 »

Сделай лучше - с удовольствием выложу)
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

NEW!NEW!NEW!!!
Дуэль! Rexxx vs Alex ;DD




Rexxx-Alex_duel.mp4 (9,6 мб)
« Последнее редактирование: 05/02/2011 17:05:33 от Evengard »
Записан

Serg Lich

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Awards За написание статей - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards
Видео NoXWorld
« Ответ #57 : 05/02/2011 01:28:23 »

Посмотрел(с)
Доставило(с)
XDDDDDD(c)
...
Идея, компоновка, оформление ролика 5/5.
Мне тут даже вспомнился ролик BlobSmilesDuels
0_0
« Последнее редактирование: 05/02/2011 01:38:16 от Exterminator »
Записан

Had Zeng

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015 Лучший геймплей 5 конкурса карт Активным участникам сходок - 2013 Сложность исполнения Выбор Администрации
    • Просмотр профиля
    • Awards
Видео NoXWorld
« Ответ #58 : 08/02/2011 21:18:47 »

Крутая дуэль :О
Записан
Absolute.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Видео NoXWorld
« Ответ #59 : 18/02/2011 03:10:40 »

« Последнее редактирование: 18/02/2011 15:21:13 от Evengard »
Записан
Отец читеров

Xenomorf

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
    • Awards
Видео NoXWorld
« Ответ #60 : 24/02/2011 16:42:34 »

Самое первое видео вдохновило меня на создание своего мувика... За воина:) может на выходных займусь этим. Вот только скажите, какие проги для этого нужны
Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Видео NoXWorld
« Ответ #61 : 24/02/2011 20:51:46 »

читай тут, а для записи юзай фрапс выше 3.2 . Режь хоть мувимейкром
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Выбор администрации 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 Столп форума 2012 Методист 2012 За написание статей
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards
Видео NoXWorld
« Ответ #62 : 24/03/2011 18:02:15 »

Цитата: Книга Самурая. Бусидо
Самурай должен прежде всего постоянно помнить - помнить днем и ночью, с того утра, когда он берет в руки палочки, чтобы вкусить новогоднюю трапезу, до последней ночи старого года, когда он платит свои долги, что он должен умереть. Вот его главное дело.
<...>
Ибо жизнь мимолетна, подобно капле вечерней росы и утреннему инею. И тем более такова жизнь воина.

Blue Iron Nox


Файл видео можно скачать здесь: BlueIronNox.mp4 (18,7 Mb)

« Последнее редактирование: 20/06/2011 18:05:04 от Evengard »
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards
Видео NoXWorld
« Ответ #63 : 29/03/2011 11:46:01 »

Вкусить карту к своему огромному сожалению не смог, а вот видео не понял - какое-то сокращенное прохождение первых двух глав вышло.
Я бы на месте Гаррета сначала дал кадры из "Перчатки", которые, кстати, неплохо смонтированы, а потом пустил бы нарезки из уже дальнейших приключений Джека, что дало бы связь с приведенной цитатой из Бусидо. Подземелья под склепом, битва с ограми, война с магами и т.д. - получилось бы очень цельно.
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Видео NoXWorld
« Ответ #64 : 29/03/2011 15:17:25 »

Сделай сам, будет интересно посмотреть)
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

pss88

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
    • Awards
Видео NoXWorld
« Ответ #65 : 29/03/2011 17:18:47 »

Прикольное видео: все движения ровно под музыку)))
Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Видео NoXWorld
« Ответ #66 : 04/04/2011 16:43:50 »

Вот подарок мои фанатам, маленький мувик сетевого геймплея с естественно моей победой  :-[


MOV3_CON_Larboss.mp4 (11,0 Mb)
« Последнее редактирование: 04/04/2011 17:04:15 от Evengard »
Записан
Отец читеров

Мурка

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Все дороги ведут к сидру
  • Awards За поддержку форума 2010 Лучший хост 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards
Видео NoXWorld
« Ответ #67 : 04/04/2011 17:56:43 »

Мне почему-то больше нравится следить за движениями мышки и как панельки с заклинаниями меняются, чем за тем, что на карте происходит. Хотела это ещё к тем видео написать....

P.S. а где же видео, где ты, Ларбосс, набираешь скажем 19 фрагов из 20?  А то все подумают, какой ты непобедимый  :P
Записан
Играйте в Нокс и любите Урчинов!
:urchins: fan;   :kroshkamag: fan;

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Видео NoXWorld
« Ответ #68 : 04/04/2011 18:04:57 »

Где 19 из 20, это было последний раз, когда играли 2мя командами. В одной был я и какой-то кон, а в другой дио с аимботом и 3 мя помощниками...


Жаль видео не кому было записать моей биты с Чумом, маг против мага, а у меня не было свободного места на жестком. Мощное было бы видео  :(
Записан
Отец читеров

Nazgul

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Awards Знак 'Укротитель паучков'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Видео NoXWorld
« Ответ #69 : 06/04/2011 13:01:06 »

Стычка Колдуна, Воина, Мага...

Nox234.mp4 (18,8 Mb)
« Последнее редактирование: 06/04/2011 16:12:19 от Evengard »
Записан

Xephistagoras

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
  • Chumleigh
    • Просмотр профиля
    • Awards
Видео NoXWorld
« Ответ #70 : 07/04/2011 11:49:07 »

Жаль видео не кому было записать моей биты с Чумом, маг против мага, а у меня не было свободного места на жестком. Мощное было бы видео  :(
Я был бы рад сделать дуэль видео c toboi в будущем.  :)
Записан
www.noxforum.eu - Сайт для международного европейского сообщества NoXa и дом клана ±[DNL]±

Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Выбор администрации 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 Столп форума 2012 Методист 2012 За написание статей
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards
Видео NoXWorld
« Ответ #71 : 08/04/2011 17:24:22 »

Nazgul, видео понравилось - характерное, хорошо подобранное начало. Правильное соответствие первых кадров записи, представленной мелодии. Однако очень расстроило, что музыка не подбиралась. Также замечено повторение некоторых моментов, что не Sehr Gut. Без указанных недостатков, запись сделана крайне удачно.

Larboss, видео сетевых игр создается не только для того, чтоб показать свою победу. Конечно, приятно видеть, что очередной участник достиг высокого уровня игры. То, что удалось сделать запись, подтверждающую это, также способствует некоторому выделению участника среди остальных. Но в сетевой игре, думаю, значительнее актуальней показывать интересные тактики, красивые моменты, особенности различных ситуаций. Экран победы всегда можно вставить в последние пару секунд.

Всем. Вот как можно запихивать случайную музыку в запись хаотично меняющихся кадров игры. Музыка, конечно, хорошая (или, по крайней мере, она Вам нравиться), но она написана не для дилетантского видео игры Nox. Поэтому необходимо подбирать моменты записи при монтаже видео соответствующие моменту мелодии в текущую секунду, а не просто вырезать понравившиеся отрезки видео, "склеивать" их и вставлять нравящийся трек. Напомню, что даже музыка из игр, которую использовал сам, написана не для конкретного видео, а для какого-то этапа иной игры. Музыка, например, босса из одной игры не подойдет к видеозаписи босса другой, вообще не говоря про иную музыку или треки каких-либо групп или исполнителей. В громкий удар должен показываться, например, берсерк или выстрел чем-либо "большим", в ровно играющую мелодию - плавная смена сцены или спокойные действия персонажей и т.д. Естественно каждую ноту подобрать невозможно, но периодичность такого удачного "попадания под музыку" должна быть постоянна. По другим параметрам можно отметить, что разрешение 1024x768 имеет немало недостатков по сравнению с меньшими, например, 640x480, таких как сильное увеличение размера видеозаписи и нечеткость изображения. Кроме того такое видео невозможно смотреть с сайта, например, при разрешении монитора 1024x768 за счет панелей инструментов браузера и операционной системы - никак не помещается целиком на экран.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Видео NoXWorld
« Ответ #72 : 08/04/2011 17:54:58 »

Garett, данные видео я создавал, чтобы было видно общую тактику моей игры. Основная цель - показать, что у меня нет никаких читов, все, что я делаю делается "руками". Не ставил перед собой задачу создать красивый мувик, только чистый геймплей, "механика".
Записан
Отец читеров

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Видео NoXWorld
« Ответ #73 : 21/04/2011 11:12:18 »

Молодой мой, не опытный, маг против 2ух воинов. (Часть боя)

MOV1_WIZ_Father.mp4 (6,3 Mb)
« Последнее редактирование: 21/04/2011 19:43:16 от Evengard »
Записан
Отец читеров

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Видео NoXWorld
« Ответ #74 : 29/05/2011 19:44:41 »

Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 19.