NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: флеш мульт про нокс  (Прочитано 30282 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

давайте сотрудничать мульт будет совмещаться с гарри поттером есле не согласьны жду другие варианты
Я 100% согласьн! Отобьём Гермиону у рыжего кретина!
Цитировать
и ищо мне нужен джек не аватар а одетый джек
Может, всё-таки аватар одетого Джейка? Этот, например.
Цитировать
нужен сценарий
Уже есть вот тут:

 
 Сюжет - Пролог - Джек, пройдя весь путь война и убив Хекубу, вернулся к жене. Естественно, он рассказал жене все, но она ему не поверила.
 Через 2 года у них появился ребенок и его назвали в честь папы - Джеком.Он рос несколько иначе, чем другие дети. Все родители читали детям сказки, а маленький Джек рос, слушая истории о войнах, магах, колдунах, населявших Нокс. Однако истории оставались историями, и Джек мечтал попасть в тот мир, полный опасностей и приключений.
 Все изменилось, когда Джеку исполнилось 18 лет. Корона Хекубы, принесенная старшим Джеком из Нокса неожиданно засияла и... Втянула обоих Джеков в себя. Несомненно, это был портал в Нокс, но почему же он заработал только сейчас?
 В это же время, далеко-далеко в Долине мертвых, толпа Некромансеров стояла вокруг тела Хекубы и читали древнее заклинание, которое могло вернуть ее к жизни.Поднявшись, Хекуба первым делом захотела вернуть себе корону и воспользовалась тем самым заклинанием, которое принесло ей Сферу... Все бы ничего, да только кроме короны в Нокс занесло двух Джеков, о чем Хекуба пока не знала...
 Оказавшись в портале Хекубы, они приземлились в деревне Икс прямо около дома мэра. Теоргин сильно постарел, однако радостно приветствовал старого знакомого. Теоргин поведал им страшную весть, - "Жандор погиб несколько дней назад. Он был уже слишком стар, его сердце просто остановилось... Его могила недалеко отсюда. Он оставил здесь свой дирижабль, а я отдаю его вам.
Цитировать
и те хто умеет рисовать хорошо во флеше особенно персонажей
Советую... о! Советую написать в ПМ Некону, он умеет рисовать персонажей.
Цитировать
нужна озвучка мульта жду актеров
Я, правда, не актёр, но у меня имеется опыт, в т.ч. я озвучивал солдафона в проекте Снежка о нападении злобных пришельцев на Усть-запопинскую лабораторию с целью захвата артефaкта и переведении всего личного состава на охрану туалетов. Только попроси, бро!
Цитировать
хто умеет работать в других програмах милости просим но первое что надо ето все картинки жду ответ
Умею работать в MS Word - сойдёт?

Другими словами, бро: *механическим голосом* уточните запрос.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 20.